Николай Журавлев

Хоть кто-нибудь догадается поздравить спрашивальщиков с Днем ВДВ? Тогда начну сам - с Праздником, братишки! Пусть наши навыки пригодятся нам только для показа детям и внукам!

Ответы
Игорь Фока

БРАТЬЯ ИЗ ВДВ. Я ПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ, МНЕ 81год. В НЕПОБЕДИМОЙ И ЛЕГЕНДАРНОЙ Я ПРОСЛУЖИЛ 34 года. СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕСАНТНИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕМ И ЧТОБЫ ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО ТОЛЬКО НА ДРУЖЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ.

Николай Журавлев

Спасибо, ветеран! Я тоже полковник ВДВ в отставке, прослужил, правда 48 лет...но также присоединяюсь к Вашему поздравлению! Никто кроме нас! Ура!

Сергей Болдырев

У парашютиста (коим являлся) с приземлением все заканчивается. Свернул купол и потопал к старту. У десантника с приземлением ВСЕ только начинается!!! С праздником, мужики!

Николай Журавлев

Спасибо, братишка! Удачи и здоровья! Будем жить!

Сергей Болдырев

БУДЕМ!!!

Елена Андреева

Поздравляю!... Навыки они и есть =навыки. ....учите ребят.... в любом случае пригодиться...

Николай Журавлев

Вот и учу...и не толькорукопашке, но и азам выживания, поведению в экстремальных ситуациях...дамного чему

Елена Андреева

супер... где учите?

Николай Журавлев

На их каникулах, во время отпусков....иногда ездим на полигон, где сохранились друзья

Елена Андреева

а город какой?

Николай Журавлев

Москва

Елена Андреева

здорово...

Райхон

С праздником вас ребята! Только б не было войны. Мирного неба всем нам!!!!

Rima Kravcenko

С праздником.Здоровьица им на долго и семейного спокойствия

Тетя Капа

Сегодня один в полосатой тельняшке в ксфп сел на шпагат))))

Николай Журавлев

Ничего удивительного - подготовка у нас еще та! Я, правда, по обьективным причинам, на шпагат не сяду, но руки пока еще "помнят" - доски все еще калечу

Тетя Капа

А весом был под центнер вот это растяжка!

Николай Журавлев

Так рост, небось, соответствующий? А еще вот такой пример десантной закваски - покупал костюм в "Березке" (помните, были такие магазины) в 1987 году. Костюм был от настоящего Макинтоша....носил его не часто - берег- так до сих пор сидит как влитой!

Тетя Капа

Респект

Николай Журавлев

Спасибо! А Вам, за понимание - от меня - 🌷

Семён Иванович

Заколебали прошло и хорошо тыщу раз пишут и пишут

Вл
Владимир

Но детям и внукам все же их необходимо усвоить.

Николай Журавлев

Уже усваивают....младший - чемпион Москвы в своей возрастной группе

Вл
Владимир

Это уже что-то!

Татьяна Ульянова

И Вас поздравляем с праздником! Как отмечаете?

Николай Журавлев

Сосед по даче притащил коньяк, жена наготовила чего-то вкусного....сыновья поздравили по телефону...А Парк не поеду - годы не те, да и уже "употребил"

Татьяна Ульянова

Долгих лет жизни в кругу любящих родных!

Николай Журавлев

Спасибо! А это - от меня - 🌷

Татьяна Ульянова

Поставлю в вазу.

Natalija Ostapchuk

если для внуков и правнуков..то поздравляю

Екатерина Аниретаке

Уррррааа!!!! А вы в фонтане уже скупнулись?)

Николай Журавлев

Я говорил о Ваших коллегах - журнлюгах. Уж кого-кого, но эту братию с государством ну никак не отождествляю

Екатерина Аниретаке

А как же понятие "шестая власть". ?)

Николай Журавлев

Кому-то они - "власть"...кому-то мусорщики...Я не говорю о Журналистах - видел я настоящих и "за речкой", и в джунглях были они.....Но таких, как жемчужин в навозе - мало и не разглядеть сразу....

Екатерина Аниретаке

Вы говорите по-генеральски. Чеканя каждое ехидное слово)

Николай Журавлев

Ну почему ехидное-то? Это - от души....я же повторяю - были моменты, когда последний глоток воды делил с вашими по-братски! Но порой, особенно в последние времена, так жаль, что подобный тип не находится рядом на"зеленой тропе"....вот бы там его глянуть

Сама Доброта

соводня уже в парке горького один утонул

Николай Журавлев

Это оттого, что его не поздравили?

Сама Доброта

эээх...

Роева Раиса

хорошее поздравление! я присоединяюсь!!!!

ll
ljo,l,. lllllllllllllll

ага в фонтанах купатся и водку жрать

im
igor martinow

жаль

Николай Журавлев

Солнышко, вот я часто езжу по Ленинградке...и там стоят целые стаи проституток..но это же не дает мне основания всех женщин причислять к этой категории. По-Вашему, десантники только и способны, что ханку лопать? А кстати, Вы не пробовали посмотреть, ЧТО находится на одеже этих ребят, когда они одеваются после купания? Сколько там боевых орденов и медалей? Вы думаете, их заслужили ребята, купаясь в фонтанах?

ll
ljo,l,. lllllllllllllll

с орденами и медалями не купаются они посолиднее себя ведут и подостойнее

Николай Журавлев

Конечно! Ордена к тельняшкам не прикрепляют

ll
ljo,l,. lllllllllllllll

да таких и нет там около фонтанов и пьяных

*** Светлана ***

Если не вы - то кто!!!!! с праздником!)

Николай Журавлев

Спасибо! если не от нас, то от кого? Примите, пожалуйста = 🌷

*** Светлана ***

Спасибо!)

Larisa. S

С Днём ВДВ! Мирного Вам неба! ❤️

Николай Журавлев

Спасибо, Лариса! А это от всех братишек - Вам 🌹

Николай Журавлев

Спасибо, Лариса! А это от всех братишек - Вам 🌹

Larisa. S

))) как раз в тему, я сегодня родилась. Спасибо!

Николай Журавлев

Так с Днем Рождения Вас! счастья, здоровья,любви и благополучия! 💖

Larisa. S

Мне еще сегодня желают надежного парашюта, так что, за наш праздник! )))

Николай Журавлев

Присоединяюсь!

Larisa. S

)))

Солоха

я думаю тут уже очень мало таких

Фаина Неленина

ну и так........самолюбие потешить

Ирина Багира

мирного неба и здоровых деток

Николай Журавлев

Спасибо!

Николай Саблуков

Браво! не часто здесь такое....