Виктор Ильин

Пролетая над лесом, Супермен увидел голую женщину, лежавшую на поляне.
Он спикировал и с ходу пристроился сверху.
Женщина очень удивилась. Но ещё больше удивился человек–невидимка.!!!))))))))))))

Ответы
Cветлана Калашникова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) насмешил ))))))))а теперь я ..женщина в депрессии решила напиться одна дома , напилась , утром просыпается заходит на кухню , открыла попугая .......он ей .доброе утро , ответ .......доброе если оно доброе для кого нибудь . Плохо ей решила плохмелиться , открыла холодильник достала водку , выпила и решила поспать еще , накрыла попугая опять и .........голос из клетки ...........охуетительно длинный день )

Людмила ***

: )))

Юлия

Теперь ты, как настоящий мужчина, просто обязан взять меня замуж!
- Милочка, как настоящий мужчина я уже давно женат.

Елена Зыкова

Что это было?-спросила девушка....-Не знаю,но попа болит-ответил Невидимка.

Анатолий Поплавский

Это тебе приснилось...я тебе незавидую

И(
Инна (Кёнигсберг)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лилия Шабанова

не зная брода, не суйся в воду...

Виктор Ильин

не суй в невпихуемое!????)))))

Света Воликова

га га га

Виталий

прикольно