Илья

Порой мне кажется что Новый Год особенно этот праздник, это пустая трата денег и времени.
Согласны?

Ответы · страница 2
Мария Войтенко

Нет,Новый год-это сказка,чудеса-чудес,тайна!

Июнька

нет.праздник хороший.но очень много пьют.

Unknown User

пить вкусно. На полу спать - неприемлемо. Я бы не согласился.

Илья

Он пришел и потом заснул и на пол сам упал

Unknown User

хм так не должно было случиться. Наверное мало выпил, вот и кончилось горючее не вовремя. Надо было ещё по сто грамм и в магазин.

Илья

он сам такой пришел. Ему говорили ложись,но он сидел. в Конце концов сам упал

Unknown User

хм есть в этом что-то неправильное. Будь мы за одним столом, я бы сейчас провозгласил тост за то, чтобы мы в любые шторма держались на ногах.

Марина Светлакова

новый год... мне идти надо... ты со мной?

Малина

Ага. Бизнесмены делают на нас деньги

Илья

а так и есть даже корпорации целые

Уральская Рябинушка

так и есть. А ещё говорим-бедствуем

Уральская Рябинушка

понимаю, но кто-то неправильно поймёт

Илья

Но вот же Китайцы не празнуют 31 декабря НГ. так можно сказать. А мы по Китайскому календарю празнуем

Уральская Рябинушка

Я вообще не понимаю эти календари

Илья

календарь уже врёт уже 18 год. 18 го наступил уже 21 числа, в самую длинную зимнюю ночь

Уральская Рябинушка

когда нибудь пересмотрят

(*
(*_*)

Здоровья 😆😆😆😆