Сохранённый Диэлектрик

Так страшно быть иллюзией , в порочном иллюзорном Мире . Сердцем понимать что теряешь себя . Безвозвратно теряешь . Принимать правила игры , которые ты создавал(а) опосредовано , не противясь их проявлению . Только потому что не смог(ла) противостоять соблазнам . Блазнится только иллюзорный Мир . И вот уже Душа отгородилась " Бронёй" , от той боли , не в силах воспринимать безжизненность этого пространства . Пространства , созданного Всеми Нами , где умерла Любовь .

Ответы
Константин Никитин

Нужно только одно ещё сильнее открываться, и ещё больше людей, могущих подарить и возрадить в тебе любовь появятся. Проверено 👍

Марина Тихомирова

что так упаднически и грустно?скорбно?,жизнь--продолжается ведь...

Юлия Сафронова

Ежели ни с Русским, ни с терминами не дружим, - пиши сердцем))))

(((((Аленка)))) )))))

Любовь если она есть то она не умрет...Она будет жить вечно

Да
Даша***

да она не умерла, просто не хочет никому верить.

Б.
Бронька ...

ох да лучше бы не создавать этого всего...

Светлана Филиппова

Это тест на устойчивость психики?

Ольга :)

что то сильно филосовское)

Svetik

Со временем это проходит

Svetik

Со временем это проходит

Svetik

Со временем это проходит

Andrej Moroz

И одна дорога - в Храм...