Talgat Kokanov

От необходимости преодолевать, вникать и познавать есть средство :" А пошли все на х.." Вы пользуетесь им ?

Ответы
Альбина Хаялиева

познавать люблю!я очень любопытный человек,но когда не вижу необходимости в этом или просто нет сил,энергии,то обожаю на х...всех посылать,мысленно конечно,зато работает эта установка здорово!организм отдыает,мысли выравниваются,ты никому,ничего не должен-благодать и только!я б памятник поставила тому предку,кто мат придумал,колоссальное "лечение"от нашей гребанной суеты и невежества.

Лариса Гарбузова

нет , а зачем если вы хотите побыть один не обязательно посылать всех соберитесь и пойдите гулять и позновайте мир другими глазами

Nikolay Antonov

Когда нужно понимать дебила (сталиниста например) в некоторых случаях могу, НО мне гараздо интересней потролить подобную жертву

Аршавир Трапизонян

Обычно говорю: Бог в помощь или флаг в руки. Я пользуюсь Вашими словами крайне редко, если только когда не помогают мои слова... ! 🙂

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Эта необходимость имеет и приятную сторону,СМОГ , РАЗОБРАЛСЯ, ИНТЕРЕСНО,так что нет необходимости пользоватся вашим средством

Наталья Лямина

я просто предлагаю : "тур! по вашей фантази!" самостоятельно.. человеку нужно предоставлять выбор! вот пусть и сами разбираются)

Татьяна Меренюк

В один момент когда Вы будите нуждатся в ком-то то Вам также скажут! " А пошол ты х.." не думаю что Вы обрадуетесь такому ответу!

Пручковская Лариса

неее...я обычно так не обобщаю.....всех не пошлешь....есть у меня одна кандидатура..которую именно ТУДа и хочется послать...

Плечева Римма

А вдруг заставят расплату произвести овощами,как в том анегдоте с американцем ? А у на с в огороде хрен не растёт.

Оксана

Нет...Пользуюсь этим средством только когда чужие люди пытаются вникнуть и познать мою личную жизнь.... 🙂

Ирина Гирова

,,Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь,, Фаина Раневская.

Та
Татьяна

Я никогда не употребляю ругательных слов! Это моя жизненная позиция, поскольку деградация это...

Владимир Жириновский

Стараюсь не пользоваться этим средством. Я лучше постараюсь разобраться, чем сразу посылать.

Валентина Гутник

Это очень опасный человек равнодушие и пофинизм ведут к деградации человечества...................

Сергей Биличенко

Да. А еще меня хранит великий древнеегипесткий бог спокойствия и умиротворения ТАНУНАХ 😄

Анн Ефимова

Если возникает необходимость в преодолении, познании , то таким средством не пользуюсь.

Баба Яга

только когда надо преодолеть,вникнуть и познать....чтоб не мешали творческому процессу!

Елена Мурадымова(Чен)

Теперь буду непременно пользоваться,а то страдаю от собственного хорошего воспитания

Надежда Ермакова

Я поднимаю периодически левую руку вверх и резко отпускаю со словами:"да пошли вы все"

Раиса Кривошеева

Они всё равно никуда не пойдут, так что ж воздух то сотрясать? Просто делаю что хочу )))