Ле
Лера

Утро начинается не с кофе, а со спринтам в убежище😅
А ваше утро доброе ?)

Ответы
Александр Вяльцев

Конечно доброе - проснулся, глаза - видят, уши - слышат, рот что-то бормочет - разве это плохо? Новый день - новые идеи, новые решения, новые достижения,... 🙂

Андрей Григорьев

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё) гимнастика!

Ле
Лера

радуйтесь радуйтесь....

Андрей Григорьев

Радуюсь, радуюсь!!!

Кот Кот

У нас есть улица Пушкина парк Пушкина и памятник емуже..
Классный блин парень красота золотая осень и прекрасные стихи.
А у вас был другой выбор

Ле
Лера

что ?

Кот Кот

Всё дело в Пушкине

Ле
Лера

а если я не читала его ? а читала например, Гарри Гаррисона ?

Кот Кот

Хороший парень советую почитать

Ле
Лера

может быть, когда время будет

Ол
Олег

у меня пока нет.. только пока я думаю оч скоро .. к нам войдут или всу или нато .. война всегда возвращается к том кто ее начал.. поверьте историку

Ле
Лера

бумеранг....
открою секрет) НАТО не воюет)

Ол
Олег

500 тыш солдат нато на западной границе .. их привезли не на каникулы

Ол
Олег

будет оккупация и Москва за 3 дня .. тем более что я ни всу ни нато сопротивлятся не собираюсь.. мой враг и враг моей России путин.. у меня в Украине одноклассники.. я жил в крымц когда то .. а путин мне чужой

Master Roma Mamedov

Скоро у всех будут только добрые утра...Россияне же тоже самое увидели и им это не понравилось,теперь Вову,то-ли остановят,то-ли,отстранят

Ле
Лера

посмотрим что будет

Пока Не Знаю

Впервые вижу такой житейский пост. Без проклятий, ненависти и жёлчи. По человечески, желаю вам доброго утра с кофе каждый день!!!

Пока Не Знаю

За то, что я русская

Ле
Лера

и что дальше ?

Пока Не Знаю

Добра Вам и скорее мира!

Ле
Лера

спасибо

Златка Золотая Она Же Зая

Ох... Репортаж из уьежища) однако.... Нервная система у вас - стальные канаты.. Сидеть в убежище и строчить всякую хрень здесь)

Ле
Лера

я живу хорошо, но не все так, не у всех недвиги столько же и т.д. некоторым дома посносило, некоторые все бросили и уехали от освобождения, но откуда вам знать)

Златка Золотая Она Же Зая

Надо быть круглой дурой чтобы бить себя пяткой в грудь и говорить, что я хорошо живу, когда рядом дома поснлсило и кто-то уехал. Вы уж определитесь, вы вообще кто? Житель государства, который сочувствуете, или идиотка, которой платят за то, что она на Спрашке воду мутит. Мне прям тошно от вас. Никакого уважения к своим же. Фу... Дура.

Ле
Лера

какой бред) идите проспитесь

Ле
Лера

пожалуй перечитайте и иди с Богом уже от меня

Ле
Лера

🥱

Ворчун Древний

В это Мире все взаимосвязано,,теперь твоя очередь совершать пробежки.... Вопрос в Другом,когда и кто закончит сие?

Го
Города

Привет 👋 Лер ты представляешь мне когда было 24 года я из комы вышел и меня в реабилитационный центр положили

Ле
Лера

оно и видно

Го
Города

Не огрызайся сбила машина да и прям бубум в столб

Са
Самсон

Утренний сек.... чашечка кофе с горчинкой... мягкое кресло и любимый человек рядом...Вот оно Счастье!

Ле
Лера

👍

Са
Самсон

Пусть Все Будет у Вас Хорошо!

Ле
Лера

будет

Са
Самсон

Обязательно будет Хорошо!

Нупоучименяжить

Лучше в убежище сбегать, живее будешь- главное не обозлиться на людей из-за этих имперских игр.

Ле
Лера

я сама доброта) ну если мне не пишут/говорят: "сдохни хохлушка, фашистка"

Нупоучименяжить

Людям больно по обе стороны. Прости если сможешь. А нет- уж как получится.

Ле
Лера

я не берусь судить за всех людей, со всех сторон, я могу лишь за себя отвечать, ну и за близких кто делится

Нупоучименяжить

У каждого свой «хвостик» за него и отвечать

Ле
Лера

и я об этом просто не стоит писать что людям больно с 2-х сторон, очень многие злорадствуют, хотя вот когда это началось мне было 13 лет, мы были вынуждены семьёй покинуть Луганск.
а мне пишут - так тебе и надо фашистка😥

Игорь Когда

Я так и понял что ты до 4 утра провела в убежище. Я нормально ☺️ на работе Позняки 🖼

Al
Aleks

Это дибил Зеленский виновен. Как забьют бендеров и заподенов всех, так будите жить как люди.

Ле
Лера

да вы что ? это не он по мне стрелял, это не из-за него в 2014 пришлось мне с семьёй все бросать и уезжать, фу мерзкий вы человек

Al
Aleks

Нам про ху. Куда там кто едитзападенов и Бендер убивать надо. Мой дед, за эту сволоч жизнь отдавал в 1945. А тут разошлись.

Ле
Лера

а я уж подумала вам в личке ответить.... удачи🥱

Карлсон

Мне жаль, что твое утро начинается так. Мое утро всегда хорошее, если я дома, а не на работе.

Карлсон

Я в курсе, просто за событиями особо не слежу. В новостях уже несколько лет ничего хорошего не говорят. Лишний негатив мне ни к чему.

Ле
Лера

вот и оставайтесь в неведеньи

Карлсон

Не получается. Кто-то все равно ссыт новостями в уши - друзья, коллеги, местные спрашковчане, бабки у подъезда. В общем,новостной поток льется отовсюду.

Ле
Лера

ну если вы хотите отстраняться от этого всего, зачем вы у меня спрашиваете что-то по этой теме ?
не находите диссонанс ?

Карлсон

Я и не спрашиваю. Удивляюсь.

Го
Города

Мне жаль что у такой у симпатичной девушки такое утро бващ не справедливо как помочь тебе?

Ле
Лера

вы же писали недавно что бы фашисты украинцы померли) а теперь вот подлизываетесь ко мне, лицемер вы

Го
Города

Да я тут причём я вообще новости не люблю

Го
Города

Береги себя ты девушка 🫶

Николай Кочубей

Зато для здоровья полезно! А мое утро начинается с чая! А кофе я не пью! Особенно по утрам!

Ле
Лера

в чае кофеин тоже есть, но в отличии от кофе нет теобромина

Николай Кочубей

У меня другая причина! На меня кофе действует как снотворное! Так что я его перед сном пью, когда заснуть не получается!

Ле
Лера

это влияние теобромина, который в кофе)
кофеин бодрит, теобромин - наоборот, в среднем он начинает действовать через 30-60 мин

Николай Кочубей

Я раньше засыпаю! Обычно 20-30 мин. Иногда и того меньше!

Секс Ссымвол

Ой... Мы в Сибири мирно живем)))) у нас утро начинается с кофе, потом прогулки по лесу))))

Ле
Лера

👍отлично

Илья

Сочувствую…. Наверное, уже обрушилась куча негатива в Ваш адрес, под этим вопросом

Ле
Лера

очень

Илья

Посылайте всех … )

Ле
Лера

лучше игнорить)

Илья

Хах, можно и так))

Владимир Строганов

Надо было Зеле сказать,,, мир и свобода 2 м республикам,,, когда все начиналось. И все

Владимир Строганов

🖼 это, что русские сделали?

Ле
Лера

вам виднее)

Владимир Строганов

Наверное. Жаль вас.

Ле
Лера

себя жалейте))) и поучайте весь мир с дивана всевидящего))

Владимир Строганов

Я прожил достойную жизнь, чего мне себя жалеть. А вы молодая.

Валера Которашвили

Всему плохому свойственно заканчиваться. желаю Украине мирного неба над головой

Ле
Лера

спасибо