Алексей

Кто выдает лицензию на отстрел дебилов?

Ответы
Елена О.

Это опасно, вдруг кому-то покажется, что и Вас нужно занести в этот список. Чины людьми даются, а люди могут обмануться. Посеешь ветер, пожнешь бурю!

Алексей

Предусмотрим и этот вариант...

Елена О.

Вам придется написать новые законы с поправками. Помните как у Айзека Азимова: "Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам".

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

воспринимайте их как данность.. представьте себе ..что они неотъемлемая часть нашей жизни ..впрочем , я тоже из них .

Валентина Пашина

Если дебила убьете - вас в тюрьму посадят. А если дебил вас убьет - ему ни чего не будет, он больной.

Михаил Александров

сначала выясни, кто очерчивает круг этих самых дебилов. Вдруг ты в него попадешь....

Наталия Ворошилова

дебилы, потому что отстрел дебилов превращается в уничтожение нормальных

Виталий Шишлов

Дебил это патология в медицинском термине)) Они всегда были к сожалению.

Бес Пристрастный

Для её получения надо убедиться, что никто не считает дебилом вас.

D M-A

Если бы такая существовала..на маньяков охота..п...лов..уби...ц

(◆_◆)

ГРУ - если в за границах, а ФСБ - если на территории.

Ендурин 15

как кто - министерство по отстрелу дебилов😀

Галина Ломацкая

а у вас там знакомцев нема?

Ендурин 15

что и вас достали дебилы этакие

Ендурин 15

а вы их в чс

Ендурин 15

у меня ни один гад еще не вышел😬

Валерий Янковский

Алеха!! Если узнаешь-ПОЗВОНИ!!!Куплю пару штук!!!

Stella Real

я против насилия но с ними что то нужно делать

Владимир Нефёдов

Ага и на отстрел козлов с кобелями тоже.😆

Леонид Слюсарскии

Если выделять. То в стране людеи неостанется.

Olga Raevska

Полиция. Прейскурант в уголовном кодексе

Язва Вреднюкова

Оо! а кому дано отделить дебила от не...)))

Екатерина Оленева

Для меня парочку прихватите.🙂

Екатерина Оленева

Заранее -спасибо.🙂

Наталья Л

🖼

Лариса Большакова

не знаю, а так хотелось бы получить

Лариса Большакова

буду только рада😀👍

Л*
Людмила ***

Я МОГУ ЛИЧНО ВЫДАТЬ СО СПИСКОМ!

Л*
Людмила ***

предоставьте мне документы и фото вашего оружия!