Елена Ерохина

Что такое корреляция?

Ответы
Александр Волков

Корреляция ► correlation Сопоставление каких-либо понятий или предметов, например, пластов, горизонтов, а также целых геологических разрезов. Возможны следующие методы корреляции геологических и буровых разрезов… http://slovari.yandex.ru/

Елена Ерохина

Ой как сложно!

Александр Волков

Ха-ха! По ссылке, в СЛОВАРИ. )))))))))))))

Елена Ерохина

А я вот что нашла: Корреля́ция (от лат.correlatio«соотношение), или корреляционная зависимость — это статистическая взаимосвязь двух или нескольких случайных величин.

Александр Волков

Я Вам это не послал ... мудрёно больно ...))))))))))))))

Елена Ерохина

В мне кажется наоборот понятно

Александр Волков

Нууу ... не угадал...))))))))))