Елена

В чем отличия нотариуса и нотариальной конторы? В чем преимущества?

Ответы
Табуретыч

Нотариус практически живёт в нотариальной конторе,нотариус без конторы жить может,а вот контора без нотариуса дичает и приходит в упадок.

Елена

аа...так это СОТРУДНИК? (нотариус)

Табуретыч

можно и так..

Елена

понятно

Константин

натариус оказывает юр услуги а контора может работать с документами, оформлением и разрешениями и тд

Ася Акулова

Никакого различия. ......если только в том, что по количеству работающих сотрудников

Костя Кузнецов

смысли, нотариальная контора, а в ней нотариус совершает нотариальные действия

Штефан Гашпарович

Если нотари и канторы остаютса на месте так вничом но если изчезают!так????

Елена

аа

Штефан Гашпарович

Что ??цвяха прямо в точку?

Елена

?? немного не понимаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ни в чём,просто если большая контора,то там их может быть несколько

A@
Alek @

не совсем вопрос понятен... нотариус и контора - вещи несопоставимые ))

Zorg Ru

нотариус берет бабло чисто себе а контора делит на всю контору))

Герр Шульц

нотариус один,а ноториальная контора это гнездо натариусов.

Вадим Урманчин

нотариус-это профессия,а контора-где работает нотариус

Елена

аааа

Вадим Урманчин

преимуществ-вроде никаких

Елена

ясненько)) ну вроде как в конторе быстрее делается дело, а может и так же кто их знает...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нотариус работает в нотариальной конторе. Думайте сами

Елена

понятно)))

Максим Беженарь

Нотариус подскажет, а контора, как контора, лишь слова

Максим Беженарь

Благодарю за сообразительность и понимание ситуаций. Главное быть подкованым в разных делах и ситуациях

Елена

ну это самое главное)))) Люди порой очень буквально многие понимают ...Например ,работала раньше в турфирме ,бронировала билеты ...Звонят клиенты ,и один из них нашей сотруднице говорит ,мол ,заказывал сегодня и почему не перезвонили итд...итп...Мы объясняем ,что сбой в компьютерех и много клиентов, порой не все успеешь ....А он "ну....типа специально что-то подстроили, надумали ,что не звоните" ...вопрос- НАДО ли это нам? Да просто ЗАБЫЛИ ...(это не плюс конечно, но намеренного тут ничего нет)))))

Максим Беженарь

да порой мы не подвласны ситуации.

Елена

да...я это стараюсь понять по возможности....Это всегда впечатление у абонента что звонят "только ему"..и он пуп земли...ну так почти каждый из нас))))

Иван Полников

нотариус по улицам бегает -а контора стоит на месте..

🐴Юлий🐎

никаких отличий,в конторе нотариус и работает)

Елена

аа ясненько

Шакира Усова

Нотариальная контора это улий для нотариусов

Михаил Берензон

Нотариус-это работник нотариальной конторы

Валерий Толоконников

Их там много. А еще туры дешевые предлагают.

Дмитрий Казаков

мертвыми телами вроде. ну можетя не прав

Елена

😀

Дмитрий Казаков

ну а что?

Елена

😂

Дмитрий Казаков

ну расскажзи

Елена

так нотариус сидит в конторе 😀

Дмитрий Казаков

воно как

нотариусы сидят в нотариальной конторе

Тимур Моллаев

нотариус сидит в нотариальной конторе