Илья

Как относитесь к инвалидам?
Я лично к девушкам инвалидам отношусь вполне нормально,и часть из них действительно можно исправить.

Ответы
Ольга

Сочувствую, но им не нужно наше сочувствие, они хотят, чтобы их принимали как обычных людей без недостатков

Вера Соломенникова

как я должна относиться к инвалидам-как и к здоровым,у меня брат без ног-помогаю ему жить

Илья

просто иногда Инвалид может сказать то что умное такое что ни за что не придумаешь . Так что некоторых надо и ценить.

Вера Соломенникова

согласна,они умнее здоровых в разы

Илья

Ну пример не буду приводить, был один тип. Он известен на мир.

Чеширский Кот

Была у меня такая девушка ! Я ее полюбил практически сразу и помойму буду любить всегда !

Юленька :)

Если вы хотите кого-то "исправить" - это по определению не нормальное отношение.

Илья

некоторым людям нужна просто подержка и ну стимул и они начнут себя лечить.

Вячеслав Алёхин

Так же как ко всем, хотя им нужно уделять больше внимания.

Лекса

Судьба у них такая....Отношусь как и ко всем...

Светлана Агламазова

Ага.ножки пришить.как в стихах Чуковского.

Милана Котова

А к мужчинам что у вас за неприязнь?)

Илья

моральный инвалид это кто?

Милана Котова

Безсердечныее люди

Илья

ну я не могу отнести себя к безсердечным.

Милана Котова

я тоже,но они же есть)

Илья

ага

Илья

исправить? А если у нее просто травма, но ноги целы. То все таки ее можно на ноги поставить . Все зависит на то насколько она инвалид.

А еще есть и такое протезы. Слышали о таком?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет, не слышала.я из лесу выползла.. но в курсе, что реалии другие

Илья

ну да реалии другие. в РФ что и делают что с презрением к Инвалидам относится,но они не виноваты что попали в такую жизненую ситуацию.

Маргарита Гракович

чтот ? значит исправить

Илья

ну скажем так поставить ее как то на ноги.
Сначало в моральном плане,а потом уже и в физическом.

Маргарита Гракович

если это возможно то почему они остаются инвалидами?

Илья

потосу что не всех можно исправить а только определенную часть.

Маргарита Гракович

меня эта тема очень интересует я думаю вы говорите не зная проблемы

Июнька

их только пожалеть.

Илья

почему?

Июнька

ну а что еще я могу..денег нет,времени их обслуживать тоже.

Мирумир

что за бредятина

Илья

и вовсе не бред.
ЧТо для тебя бред то?

Ирина Гавриловна

Сочувственно

Илья

Паралич это другое. Я говорю о тех Инвалидах которые не ходят. Ну или просто при аварии ногу отрубило. А паралич да это большая проблема то.

Ирина Гавриловна

Я сама не понимаю показывают вот она в инвалидном кресле у неё муж ..сколько ж ему платят

Илья

могут платить и копейки, то сколько ему платят это уже личное дело той инвалидки и его самого

Ирина Гавриловна

Да это её родители платят чтоб не бросал а у него небось нормальная жена есть

Илья

Но если говорить про себя,все же не стал бы бросать на произвол если с ней хорошо

Мисс

😟

Илья

чего грустите то?

Мисс

та блин бедняги

Илья

ничего страшного главное живы они

Мисс

главное?спорный житейский вопрос..некоторым не мила жизнь из-за некоторых тяжеб