Наталья Викторовна

Для тех , у кого возник или возникает вопрос по поводу картинок на аватарке и непонятных ников, поясняю... Прячемся мы так от Интерпола, ФСБ, ФБР и неких других компетентных органов !!!!! Не выдавайте уж нас, пожааааалуйста... 😞

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты в курсе что по ип вычисляют? а у тебя вообще можно мой мир нажать и все 😂

Кот Макси

А у нас и нажимать не надо - всё равно то же вылезет - только с бутылкой!

Александр Шебалин .

А вы думаете они и так не знают?Зря вы на это надеетесь,они вездесущи.

Дмитрий Карпов

Мы то не скажем, но люди в черном уже идут к вам.

Наталья Викторовна

Конечно, припасла )

Дмитрий Карпов

Ну Вы ее далеко не убивайте, вещь полезная. В жизни наверняка пригодится.

Наталья Викторовна

Нет конечно, я сплю с ней даже ))

Дмитрий Карпов

Спать то лучше с другими вещами, хотя идея интересная.

Владимир Ильин

Нужно помнить о доброте наших дармоедов!

Нежелезный Человек

А смысл? Они и так в курсе кто мы

Boris Bondarev

ОТ МАССАДА не спрячутся !

Владимир Асиновский

ладно. Живите

Игорь

поздно...ЖДИ.