Night Bagira

Какие упражнения необходимо делать человеку для саморазвития ?

Ответы
Владимир Камбур

Если для ментального развития, то только информационные источники-книги, фильмы, общение с теми, кто знает больше вас, а если для духовного, то общение с теми, кто духовнее вас!

Night Bagira

Спасибо, очень полезный совет и, я думаю, весьма действенный

Владимир Камбур

В этом случае третьего, думаю, просто быть не может.

Александр Чугин

Научные книги, хорошая худ. Литература так же. Развивающие передачи) и тд.

Night Bagira

)))

Александр Чугин

Не пить и тд е курить хотя бы)

Barakud@*** Barrakud@***

какого развитея и для чего оно это развитее

Bk
Behruz krasavchik

какие вы умеете !!!!!!!!! делайте по степенно

Te
Terminator-Term

читать и читать

Night Bagira

Упражняться и упражняться

Te
Terminator-Term

согласен с тобой

Ильназ Ахтямов

медитации

Night Bagira

Пожалуй, соглашусь как один из способов - очень подойдет. Спасибо))

Ильназ Ахтямов

Не за что.

Сергей Кыныраков

разные

Night Bagira

Хм)) забавно)) а, главное, какое глубокомыслие заложено в данную формулировку

Алексей

Жить

Night Bagira

Вы правда считаете, что просто жить - достаточно? Не важно как жить, не задумываясь о качестве жизни, - просто жить?

Алексей

В любом случае, развитие идет.