Ольга

почему так страшно просто подойти и спросить? сделать этот чертов первый шаг? а нет, мы крутимся вокруг да около, думаем, думаем и теряем свою любовь, а вдруг она настоящая? взаимная? но мы боимся, боимся быть отвергнутыми, боимся потерпеть неудачу.

Ответы
Николь Куличева-Караулова

А вы не бойтесь,терять страшнее чем сделать шаг и увидите все изменится,вы взрослые не понимаете этого

Виталий Никулин

полностью согласен если что пиши я в новгороде

Ольга

если что это что??? 😄

Виталий Никулин

ну по поводу первого шага

Ольга

так давай шагнём вместе 😄

Виталий Никулин

жалко далеко шагать я в Великом Новгороде

Армине Григорян

надо - значит надо , а там как получится