Noname

Ребята, я вам расскажу правду, на самом деле в Украине не делали биолог оружия, там работали над выведение динозавров что бы атаковать Россию, а ещё корону лично я создал только малехо промахнулся и закинул в Китай.... Ну что ваш мир не будет прежним?

Ответы
Сергій

А вот доктор комаровский сказал, что в каждой больнице делали, средство от запоров называется, чем не оружие, раз и вся Россия обосралась

Noname

Лол

Амид

Нееее лавров сказал вы там летучих мышек мулали и ставили над ними эксперементы воооо как

Noname

Это печально

Амид

Угу

Noname

😔как же они меня злят.. что бы они оказались в такой же ситуации

Амид

Ну не поймут они пока не побывают под обстрелом

Noname

😔

Призрак

динозаврами уже кто то пытался...в сибири дохера этих всяких окорочков замороженных

Noname

Так то они реальные были

Галина Волынкина

И не только наш, но и твой. Если ты забыл создать то, на чем утекать из ЭТОГО МИРА.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Зло никогда не побеждало добро....мир идет к разрушению... мозги включайте

Noname

Ога

Татьяна Байганова

ваш уже не прежний допрыгались с кастрюлями на голове - поздравляю!!

Noname

Да да, конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дураков не сеют, не пашут- сами рождаются. И Вы сами народились....

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Мы бы поверили, но боюсь вы не в курсе, что и кто там делал)

Noname

Та конечно

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Конечно, здесь один пиздеж

Noname

Ого ого

Jane Consuelo

А еще там разрабатывалось секретное био-оружие "бджилки")

Noname

Лично я на фермах подземных

Ольга Баранова

поздравляю судя по всему вы в одной компашке с зе

Noname

Щас как напущу летучих мышей ...

Ольга Баранова

понятно. у вас похоже и врачи по вашей специальности уже эмигрировали слишком большая нагрузка не справлялись

Noname

А потом сверху амиаком из американских баз

Ольга Баранова

Милок аммиак пишется с двумя м . Учиться надо было а не скакать,от этого одно только сотрясение

Noname

Так все дети любят скакать... Аль в детстве не скакали... И весь цинус именно в том что амиак 😁 именно с одной м

Че
Человек

молодец я так и думал что Россия здесь не причем.

Noname

Конечно

Антоша

под шумок могут наговорить с три короба...

Антоша

да это понятно...делят сверху опять чота...

Noname

Да пофиг, обои мрут, города стираются

Антоша

ну как обычно и печально,люд страдает...

Noname

Люд умирает

Антоша

я и про это тоже...

Ол
Олег

братан... мы с тобой в садике вместе были...

Noname

Да ладно ?

Ол
Олег

может быть...

Noname

Ого

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такой же правда как и везде. Ниче нового.

Noname

Ой все

Ольга

Под наркотой и не такое придумать можно.

Alex Dark 🇷🇺

пиздеть не мешки ворочить с трупами

Noname

Уг угу

Alex Dark 🇷🇺

по пизди мне еще

Noname

Ню ню, ты чо такая злая(

Alex Dark 🇷🇺

д иди уже порось

Noname

Только после вас...

Alex Dark 🇷🇺

не зли злого по хорошему

Noname

Ути пути) какая нежная)

Катерина Борисова

Вы дурак или только прикидываешься

Noname

А шо такое

Ирина

Сколько еще таких в вашей палате ?

Noname

Много

Ирина

Я так и подумала.

Noname

Маладэц

Уральская Рябинушка

😂👍Хоть капля юмора в этой грязи

Noname

Это жи оф заявления)

Хозяйка Тихого Омута

Надо же теперь что-то говорить...

Noname

Надо