Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Всё смешалось в доме Обломских...(так как все равно никто не поймёт: ЗАЧЕМ ДОБАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СПРАШИВАТЬ: "ТЫ КТО?". Это невежество или плохая память?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Добавил одного.Авку-ник поменял - не узнать уже.Вот и весь секрет.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А если ават то же. А не помнят

Дайлова Надежда Гомель

Ну так и не огорчайтесь.Масса людей,которым понравится с Вами общаться.

Волга

с памятью сейчас у всех проблемы...не переживайте

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

То есть вы не помните своих друзей? Это не хрень значит

Волга

просто в друзья добавляются многие, а становятся ими единицы

Мишка Могилевский

Я про свежеприобретенных друзьях. Например должен же я знать, что Волгу Наташей зовут...))

Волга

ну а как иначе?!

Волга

😚

Ва
Валерия

Это безразличие и невежество тоже..

Ирина

это семья Обломских

ок
оксана колесникова

склероз

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Причём в молодом возрасте? Нет. Это пох...м

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Тем что висел и раза два-три писал

ок
оксана колесникова

знаешь у меня так часто бывает,смотришь--супер,а почитаешь его комменты,ответы и так себе---третий сорт не брак

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я сужу по общению со мной о собеседнике. Если у него терки с кем-то я не буду вмешиваться или делать выводы что он быдло , груб или т.д. если он сне интересен даже могу вмешаться и встать на его сторону. Но это в крайних случаях

ок
оксана колесникова

я не об этом...я именно о его общении с другими

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я понимаю. Высказал своё мнение что не вешаю ярлыки на друзей что они недалеуие, грубые или типа того