Ан
Анна

посоветуйте ужастик

Ответы · страница 13
Али Адаев

в какой-то части и ужастик, но очень противный: человеческая многонажка1, 2

Валера Грицаенко

дом 2 посматри ваше ужас капец посмотрел как то потом сутки уснуть не мог )

Екатерина Орлова

Смотри только позитивчик,ужастиков по жизни еще насмотришся,не дай Бог...

Николай Леонтьев

человеческая сороконожка )) терпеть его не могу , даже посмотреть не смог)

//

возьми веревку и подвесь кота за окном. вот для тебя и ужастик будет)))))))))

Люби Меня Я Ангел Единственная

Вочонок,свехестественное...девушка у вас есть whatsapp киньте дружбу +996777533069

Юрий Кривич

"Коллекционер", "Коллекционер 2". Это последнее, что я смотрел с интересом.

Слава Литвинов

Ночная прогулка по кладбищу, подарит тебе больше впечатлений, чем фильм

Максим Батаврин

Извини я люблю исторические фильмы но и ужастики чем современную жизнь.

Василий Клепцов

я в Домбасе тож була,тоже працевала,яг шо ни моя "ОНА",то с голоду пропала

Ира Чистякова

Пока нечего посоветовать... до сих пор ищу клёвый ужастик... пока не нашла

Kuat Kasenov

Слоны идут на водопой часть 1, часть вторая Слоны возвращаются с водопоя

Любомир Рославлев

паранормальное явление 4,астрал,проклятие 7,хроники генной модификацыи

На
Натали

Зачем вам разрушать психику и эмоциональное здоровье, смотря ужастики?

Надежда Н

Покопайтесь на страничке в контакте у мужа.....вот это настоящий ужастик

Александр Иванович

Живая мертвичина!!!!!!!!!!Классный фильм и поржать можно!!!!!Понравится!!!!!!!

Шамиль Магомедов

астрал астрал 2 омен паранормал. явление яплюю на ваши могилы 1 и 2 части

Torpedonosec

Лучше хорошая комедия, а ужастиков вам Кэт и в жизни хватет, не дай Бог.

Евгений Васильев

Прикосновение. Старый, советский ужаст. Рекомендую. Есть " в контакте".

Катюшка Шептухина

А какой именно любишь-приведения,больница,психологическое,про убийц?