Тыдыщ Ч

Сегодня многое изменилось до неузнаваемости, некоторые понятия стерлись, какие-то качества вообще воспринимаются иначе... Раньше было как-то яснее, понятнее, проще... Я вот думаю - кого сегодня можно назвать блядью?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Назвать можно кого угодно ,если желаниие есть и воспитание позволит, но является ли человек ею, надо еще доказать.

Иван Рыков

Нет такого слова светская львица есть простое слово блядь (жириновский)

~Глаза Цвета Ночи~

Ту ..которая не пьёт шираз и не ест жареную картошку😛)))

Тыдыщ Ч

очень смелое высказывание )

Борис Моор

А никого... у каждого своя зона интересов!..

Андрей Матвеев

работающую женщину, профессионалку, вряд ли

Борис Белоусов

Любого, понятие широкое

Stormy

Чур не меня

Тыдыщ Ч

А почему именно вас - нет?

Тыдыщ Ч

я даже тебя могу, но не хочу )