Анна Ярко

какие ценности в жизни

Ответы
Selesta Mouse

Ну что тебе сказать... С постановкой вопроса проблемы почти у всех)
Исходя из твоего вопроса, ты спрашиваешь какие ценности существуют в жизни вообще.
Вот здесь можно почитать: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ценность
Если ты спрашиваешь, чем ценна жизнь - то это уже другой вопрос.
Если спрашиваешь какие ценности важны для меня - то третий.

Славик Кузнецов

Когда-то я тоже хотел стать врачом

Selesta Mouse

И?

Славик Кузнецов

И не стал))

Selesta Mouse

Это понятно))))

Славик Кузнецов

А что еще?)

Виталий Лукин

Семья, Родина и, как один старый еврей в раю, "ещё я немного шью" (в смысле есть несколько ценных, для меня, увлечений, хотя они, по отношению к основным ценностям, только небольшая приятная погрешность).

Лилия

доброта, отзывчивость,исскренность...-в человеке, а в жизненно бытовых пространствах, совершенно не притязательна.

Татьяна Маякова

уф, какой вопрос)ценность жизни зависит от близости смерти.чем она ближе, тем ценнее жизнь, и наоборот

Светлана Ткаченко

Дети, внучка, здоровье, доброта ,уважение друг к другу забота и нежность. Ну и конечно ЛЮБОВЬ !!!

Oksana Nezemnaya

жизнь,здоровье,преданность,честность,доброта,любовь и развитие - вот самые важные ценности!

Лариса Брегеда

вера, надежда, любовь, семья, состояться в жизни, оставаться человеком до конца...

(**viktoriya Bundeleva**)

ценю очень своих родителей близких и друзей ониу меня саыме лучшие

Va- Lesny

Наверно сама жизнь, обесцененная существованием геноцида

Вера Грекова

НЕ ЛЮБЛЮ ЛИЦЕМЕРИЕ...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я ПРИЕМЛЮ...ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Вера Грекова

ДА...ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ .ПОТОМ ПРИОБРИТУТ ДРУГОЕ ЗНАЧЕНИЯ...ПОЭТОМУ Я ВСЕГО ОСТЕРЕГАЮСЬ!!

Ир
Ирина

все самые родные и любимые!на кого можно положится!

Мария Грачёва

Любовь, дружба, доброта, понимание, честность)

Вера Антонова (Махунова)

дом,близкие родные ,красота,доброта,любовь,

Андрей Рябов

их много ...и чем более-тем она интересней...

Алексей Тишевский

Нравственные. Те, что составляют Совесть.

Олеся Звягина

разные-нравственные,духовные и много т.п.

Светлана Руденко

Любовь, верность, забота о и от близких.

D.
Dasha .

я ценю все что происходит в моей жизни

Так Время Убить

каждый для себя определят приорететы

Е*
Елена *райская*

семья, порядочность, ребенок, совесть