Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

По какому ГЛАВНОМУ качеству вы выбираете себе девушку, женщину-???) красота понятна...про нее не будем) это миловидность, приветливость, хозяйственность, любовь к детям, зажигательность, скромность, непредсказуемость....или свой вариант)?????

Ответы
Серж Новиков

Ищу любовь уже давным-давно
И без неё как ждущий наркоман...
Мерещится везде: в толпе, в кино,
Но это лишь трагический обман...

Иногда не хватает сил
Признаваться, что все напрасно
И опять сам себя я спросил:
Чем влечешь ты меня так страстно?

Благородна, красива, умна -
Ты всем кажешься очень милой
И духовно одарена,
Но сердечно весьма ранима.

Твой богатый внутренний мир
Охраняет от бед насущных.
Ты сияешь, будто сапфир
Средь стеклянных каменьев лучших...

Проживая одно мгновенье -
Замечаешь всей жизни бег
Посвящаю тебе стихтворенье,
Как влюбленный в тебя человек.

Дни и ночи в века уходят
И проблемой терзаюсь я:
Годы жизни нашей проходят,
Где живешь ты, любовь моя?

Любовь моя нашлась в 500-х километрах от моего города и вот уже 4 года мы вместе)

Вадим Дорог.

Катя, что же еще можно добавить к вашему списку? Исключил бы непредсказуемость, но не совсем: некоторая непредсказуемость. Дополнения: бескорыстие, откровенность, преданность семье. И самое главное: чтобы она была единомышленником. Специально такую подругу не найдешь, а случайно - легко!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бескорыстие это что-то исчезающее из нашей жизни...а ваша последняя фраза совсем удивила...👀

Вадим Дорог.

Попробуй найди такой букет! А выйдешь на полянку: вот он весь букет перед тобой: собери цветочки и живи!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И где они, такие девушки? Такая редкость....

Вадим Дорог.

Мои цветочки - отцвели уж давно хризантемы в саду, но я знаю и уверен, что вырастают новые побеги, пусть и вопреки всему, такие же чудные тургеневские девушки...

Вадим Дорог.

Неееет! В Греции ТАКИХ девушек нет! Олимпийские обитательницы не в счет - слишком вовлечены они были в мирские страсти и интриги!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да это просто поговорка такая. Конечно, есть

Василий Стеклов

Хочу чтобы своим видом радовала мои глаза, чтобы была хозяйственна, умна. Хочу чтобы "супружеский долг" для нее не было "долгом" - а радостью интимного общения со мной и чтобы спать ложилась исключительно только раздетая полностью.

Василий Стеклов

Нас считали идеальной парой. Нередко принимали за брата с сестрой.

Василий Стеклов

Года 4 вообще не хотел иметь дело с женщинами. Но потихонечку отошел, понял что жизнь продолжается. Отвечаю на Ваш вопрос: соответствую я довольно неплохим требованиям. У меня есть что предложить женщине, конечно не из высоких слоев общества.

Василий Стеклов

Пожалуй вышедшая за меня Женщина замуж точно не пожалеет о своем выборе.

Ви
Виктория

Обычно современные мужчины выбирают писей.а потом оказыватся.что женшина нехозяйка и не умеет быть матерью.,и ее еще одевать надо и кормитьпоить,украшения покупать.защишать ее,а мужчина неготов вообще

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

необычный способ, думаю, что он одноразовый)))😄

Ви
Виктория

\Так и есть.но многие мужчины не знают и просто не понимают.в школах не учат,в универах тоже этому не учат,а дома сам вырос у мамы без отца,либо отец блудник и алкаш

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

так они и не хотят женится на одноразовых)

Ви
Виктория

так пусть и не жалуются потом

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Теплый добрый взгляд ) небольшая придуркаватасть как у ребенка ) и самое главное чтобы человек хоть чуть с мозгами ( пс пока парень сам без мозгов искать ему ковото толку мало )

Андрей Акбаров

я, свою увидел в первый раз и сказал себе; женюсь и женился, живем 32 ГОДА. в молодости на все что пишешь не обращаешь внимания, это же потом узнаешь....

Снежана

Да это нельзя назвать словами... Тут просто иногда включается некий механизм... и вы оказываетесь на одной волне с человеком. Или - НЕ оказываетесь...

Vy
Vyuska

Не доступность... я должен ее завоевать иначе мне она не интересна, ну и без взаимности никуда навязчивость это скорее плохо чем хорошо

А Б

каждая женщина обладает всеми перечисленными и недосказанными элементами только пропорция каждого качества и свойства в них разная

Вячеслав Гордеев

Я искал умную, самую обычную, простую, мечтающую о счастье, не малышку.... И нашёл такую....через годы, с помощью матушки.... И мы счастливы!

Василий Захаров

Я смотрю на душу. Пока не разглядел душу, ничего не может быть. Если душа не понравилась, то о сексе не может быть и речи.

Егор Рукин

На сегодня главное - достаточная степень родства душ. А в этом много чего заключено, в том числе и названного Вами.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж...только редко встречается.

Егор Рукин

Да. Некоторые за всю жизнь найти не могут...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вот именно) а найдешь -улетит ведь)

Егор Рукин

Бывает и так. "Всё зависит от Бога и немного от нас..."

Сергей Чернышев

)) просто увидел ее и сердце пропускает удар.......не знаю почему......просто все в тебе кричит ЭТО ОНА!!....как то так ))

Сергей Чернышев

)) значит не судьба

Алексей Пимяков

хрен ее знает . вот стукнулся мозги сьехали и пригласил замуж она не отказалась и вот 48 лет мается со мной

Анатолий Гусейнов

Близость,душевность,чистота,романтичность,порядочность-непреходящие ценности,остальное-от лукавого

Вячеслав Гордеев

Ум....Очарование....Её неповторимый имидж, очарование внешней простоты. Это я о супруге своей.

Артур Недбайло

" хозяйственность, любовь к детям," По этому и женился (в 33 года) - детей захотелось иметь !!

Артур Недбайло

Конечно !! Два сына, 3 внука и внучка, правнук и правнучка !!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Класс! И довольны результатом. Это не так часто бывает.

Артур Недбайло

Мама была не довольна !! Очень хотела внучку !!!! Внуков (моих сыновей) не стригли до 3-4 лет (волосы до плеч) , одевала в рубашки с рюшками и кружевами !! Мне то же нравилось ! В транспорте -"Ой! Какая красивая девочка ! Как её зовут ? " -"Андрюшка !!" До правнучки не дожила, к сожалению !!

Собир Мухиддинов

+ ко всему сказанному -Какая она не была , чтоб у нее никогда голова неболела☺

Игорь Луговой

Я выбрал ту, которая до настоящего времени для меня загадка и всегда новая.

Тима

та хз ))) ет же не онлайн игра, где характеристики персонажу выбираешь )))

Тима

надо по жить с ней, что бы узнать, женщины иногда хитрые бывают )))