Lаzy

Милых женщин поздравляю с праздником. Счастья, любви, здоровья и благосостояния. И всем достаточного мужского внимания.

Ответы · страница 2
Игорь Кущ

И тебя также

Lаzy

отсоси, мудак

Lаzy

Я поздравил ЖЕНЩИН. Педиков, трансквиститов и прочей шушаре не беспокоится)))

Алина Миклис

спасибо!!!!

/ /

ох..вот спалила кастрюлю с вашими поздравлениями..с овощами на горошек оливье..ать его туды..

Lаzy

Солнышко....Я тут 100% не при чём.....Фартовый и ..не глазливый))) Да и Бог с ним, тем горошком. Не в нём счастье)))

/ /

поставила следующую кастрюлю варить..вот не зря итальянцы ругаюцца..есть за что..видно эти итальянки постоянно посуду портят..в ней все так быстро варицца и вода моментом куда то исчезает..есть за что поругацца..прям хотелось заругацца на всю кухню..как в этом фильме..брильянтовая рука..как они там ругались..на своем непереводимом языке..?но не вспомнила ни одного словечка..только почему то пришли на ум эти-бамбарбия кергуду..ох..а я бы поругалась..

Lаzy

)) Этьо с другого фильма...Кавказская пленница

/ /

да?помню..что никулин говорил ..а из какого фильма ..не помню..у меня в голове часто каша и все перемешивается и вылазит наружу в самый необычный момент..думаю об одном ..а вылазит совершенно другое..

Lаzy

По крайней мере сегодня ( а лучше- чтоб всегда) Вам можно всё.

/ /

идите на куй все.умники!мне пофиг на ваши выводы и ответы!они мне не нужны!

Ольчик

спасибо

Наталья Поварницкая

как мудро -ДОСТАТОЧНОГО внимания!))) спасибо