Цветок Подсолнуха

Поможет ли игра в молчанку улаживать конфликты?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

отчасти.. лучше молчать чем скандалить

Lady Winter 🇷🇺

слышали такое " а Васька слушает, да ест")))) так и тут, вы выскажитесь, вам покивают и все останется как прежде

Цветок Подсолнуха

Конечно не скандалить. Игра в молчанку предполагает долго не разговаривать. Ну если тупо упертый, так пусть будет по его,и, пусть увидит результат Тогда в следующий раз не будет повторяться. Я так думаю, но вам видней

Lady Winter 🇷🇺

да, мне видней.. тут вы правы.. воспитывать партнера нужно делами.. слышали о методе положительного подкрепления?

Цветок Подсолнуха

нет. Что это за метод?

Lady Winter 🇷🇺

это когда вы положительно подкрепляете (хвалите, одобряете) только хорошие поступки партнера.. а отрицательные не подкрепляете положительно, а наоборот, подкрепляете отрицательно (молчанием, дистанцией и т.д.)

Надежда Калиниченко

нет,лучше поговорить,но мирно

Наташенька

Я не умею молчать...Не умею!!!!

Ирина

Нет...лучше поговорить