Натали_ Ната

Какие параметры фигуры ты считаешь идеальными (рост, вес, объемы)?

Ответы · страница 17
На
Натали

Я не обращаю внимания на параметры))Смотрю на человека в целом))

Роман

175/65/14😂😂

На
Натали

Это твои параметры Ром?😀😉

Роман

Мои 178/80/?))

На
Натали

А то что было?))

Роман

Объемы не мерил а надо?)))

Ев
Евгений

Сложно сказать. Рост 170 см, остальные параметры для меня сложны!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Идеальные параметры у той которую любишь...и пофиг на параметры

Эриний

Лучше, конечно, человеку быть стройным. Но лицо для меня важнее.

Дженсон

Идеальными будут в том случии если тебе нравиться этот человек

Иван Черненко

та что заставить мужчину идти на подвиги та и идеальна для него

Николай Шкаривский

Рост 165-170 вес 65-75 объём груди не очень большой ноти не маленький

Особенная Особа=)

Щобы тибя лубиле... а нигавприле..-А що ти такайа худайа... балеиж?

Николай Шляхов

Без разницы, но не люблю худышек и бочек! Всё должно быть в меру!

Денис Багрянцев

Ты на мужской аукцион хочешь выставить какую-то женскую особь??

Константин Хен

Да и 90 60 90 при росте 150-160 нормально)) Всё должно быть гармонично!)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

для меня в девушке этого нет )) а твои какие параметры для парня

***

у меня тоже нет) рост значения не имеет меньше меня все равно не будет))))главное чтобы хороший человек был и ко мне хорошо относился

Юрий Роженцов

Идеальные такие, какие Бог дал! Не нам же всётаки людей судить!)

Лёшкина Малышка

Люблю высоких, но вообще главное чтобы человек хороший был😊

Stormbringer

счас.... подумаю.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Андронов

Рост 156, вес до 54, пропорциональные объемы меня вполне устроят)

Анатолий Андронов

Будь уверена - ты вполне хороша выглядишь)

Инна

чтоб на эту фигуру было приятно смотреть, а параметры не важны

Вячеслав Алёхин

Идеала - нет, бывают и худые некрасивые и полненькие красивые))

Нупоучименяжить

гармоничные- исключение только беременным-это особая красота

Эдуард Андреевич

Взгляни на себя.Если и не идеальные,то уж точно близко к этому.