Алексей Банцикин

Мой вариант опроса. Увидев гота, переходящего улицу, Вы: а) примете его за священнника и попросите Вас благословить? б) совершите над ним обряд экзорцизма и перезахороните останки? в) повесите его на ближайшем дереве?

Ответы
Da
Daniya///

В купе СВ едут мужчина и женщина. Мужчинка для подкату предлагает:
- Давайте знакомиться загадками. Вот, например, моя профессия начинается на букву "И", а кончается на букву "Р".
- Инженер, что ли? - плотоядно говорит женщина, - А моя профессия начинается на букву "Б", а кончается на "Ь"...
Пауза... Мужчина медленно краснеет...
- Библиотекарь, - улыбаясь, говорит женщина, - а то, что Вы подумали - мое хобби.

Виктория С:

У меня другое мнение по этому поводу,готов вижу каждый день.Советую добавить вариант:пойду дальше,так как очень опаздываю!:З

Инна ***

Не сделаю ничего из перечисленного.Просто пройду.Я уважаю чужой выбор, каким бы странным он мне не казался.

У каждого свой вкус: один любт арбуз, другой свинной хрящик... готы тоже ,наверное , кому-то нравятся....

Флюза Давлетшина

проиду спокойно.у каждого свои замашки.он хоть их выставляет,а у остальных они как скелеты в шкафу

Н)
Наталья ))))

со священником точно не перепутаю,просто не обращу внимания,каждый сходит с ума по своему)))

Марина Нарушина

ну нет у Вас моего варианта....полюбовалась бы на неформат....да пусть идет своей дорогой...)))))

Валентин Козлов

ответ г) пожалею его ( где то кто недоглядел и общество потеряло очередного генея).

Елена Супликова

г) он тоже чел, только у него свои тараканы в башке, к годам 40 исправится

Helena Veselova

Понимаю, что пройдёт пара-тройка лет и он забудет все эти глупости

Надежда Хамайко

Просто улыбнусь (чем бы дитя не тешилось, абы не вешалось...)))))

Татьяна Балибардина

ничего не сделаю...каждый имеет право,жить как хочется...

Nina Derkacheva

пройду мимо... ничего не имею против готов, они тоже люди

Любовь *** Отряхина

А на фига он мне нужен. Пусть спокойно переходит улицу.

Любовь

каждый имеет право на самовыражение, ничего не сделаю

Маркелова

г) пройду мимо, не обращая не какого внимания на него.

Елена Супликова

г) он тоже чел только со своими тараканами в голове

Алена Морозова

ни одно из перечисленного.Пусть идёт себе дальше.

Спокойная Обломова

г)кто мы,чтоб осуждать просто переходящих улицу?

Валентина Синица

какие глупости иногда приходят людям в голову!!!