Танец Любви

Япония категорически отказалась даже обсуждать предложенный Путиным вариант подписания мирного договора. Они стране - ПОБЕДИТЕЛЮ во второй мировой выдвигают УЛЬТИМАТУМ! Это что, природная наглость или уже от пендосов преобретённая?

Ответы
Лена Глотова

Так сколько воды утекло...победитель уже не тот, да многие уже и отрицают, что это было(((

Танец Любви

Да и пусть отрицают.

Елена

А почему Вы называете себя танец любви и ,при этом ,так выражается?)

Танец Любви

Так надо, милая.

Елена

🍓🍇🍒вот Вам за честность!

Галина Гриднева

А с чего Вы взяли, что мы победители, победители так не живут

Галина Гриднева

А что мы до него лучше жили?

Танец Любви

Так же. Никто над нами не смеётся. они боятся. Их хозяева подначивают. Кругом же холуи и холопы, что вы от них ждёте.

Галина Гриднева

Я знаю, что смеются, ну, например, над нашими машинами. которые в принципе машинами назвать нельзя

Танец Любви

Не от большого ума смеются. Нам и самим смешно, но это наш бич, Россию умом не понять, это тсрона мошенников и воров, которы етоль ко хапать хапать и жрать. Что то создавать они не умеют.

Галина Гриднева

Это наша действительность

--
---А---

Команду с Пиндосии получили......отказаться

--
---А---

Я о Либерастах.... Пора вводить сталинский режим и восстановить СМЕРШ.

Танец Любви

Пора. Но вы гляньте, либерасты у власти. Греф, Чубайс, Набиуллина, список будет большой и эти люди правят страной мало того, финансами.

--
---А---

СМЕРШ.... НКВД. Чёрный воронок.... Или по примеру Немцова....

Танец Любви

Это всё в прошлом, теперь такое невозможно

--
---А---

Была бы воля......

Татьяна Фомина

это Япония они такие и есть

Niemand Против Войны

Не заполошничай.

Танец Любви

Не паясничай

Павел

Это камикадзе...

Танец Любви

Якудза.)

Павел

Э, самураи они, короче, такие самураи

Галина Дьячина

Это их проблемы

Танец Любви

Если бы