Нина ________

500 тысяч рублей это крупное хищение или особо крупное

Ответы · страница 5
Валерий Гусев

Через пол года такой инфляции эту сумму и не заметят.Ты главное молчи как партизан.

Анатолий Кузнецов

При определенных условиях его могут вообще не заметить. Выбери подходящий момент.

Евгений Елисеев

в СССР вас бы расстреляли, а сейчас кого-то смещают с должности или дают условно...

Рахыш Токманбетов

это мелочи даже руки марат не стоит люди целое государсво грабят вот им хотбы что

Радик К

если---- человек у ГОСУДАРСТВА-УКст.(крупное) ,государство у НАРОДА-незначительное

Николай Глюк

вам стало интересно скольо вам сидеть если поймают?) плохая идея ставить свою аву

Демьян Ризенштейн

это зависит значительная ли это сумма для пострадавшего наверное) скорее второе

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

девушка воруйте миллиардами тогда седеть не придется берите пример с сердюкова

Мария Покидько

А то молодая совсем, поседеешь еще)))

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

да у нас кто так ворует по крупному то и не найден и не наказан...

Борис Гольдберг

Для Абрамовича и компания это копейки а простому человеку это тюрьма и надолго!!

Борис Обелевич

Если чиновник - то вообще ни о чем! А если бюджетник - то подрасстрельная статья!

Namenlos

в особо крупных размерах у нас только депутаты воруют, крестьянам это не по уму

Роман Федоров

в Российском законодательстве это правонарушение лежит в философской области

Павел Ванюшкин

эт смотря для кого. у меня условка за банку огурцов, а кому-то миллионы прощают

Вахид Рухиде

Крупное некрупное статьи уже такой нет , сейчас воруют депутаты "слуги народа"

Валерий Кондаков

Смотря для кого... Для некоторых и 10 миллиардов тянут только на домашний арест

Валентина Орлова

Да ну!Из-за пятсот -то тысяч,да в тюрьму,хотя кого в тюрьму,а кого и за границу!

Наташа Иванова

хм, надо посмотреть уголовный кодекс, а Вы что уже похитили или собираетесь.

Наталья Филиппова

тебя точно посадят,надо как депутаты миллионами воровать и ничегоне будет

Cергей Зайцев

По старому законодательству особокрупное точно, сейчас вроде даже круче))

Вр
Вр€Динка®

Это несколько дней во все тяжкие а потом на долго туда где деньги не нужны