Ярослав Светин

Как близкого человека заставить бросить пить без кодировки?

Ответы
Уральская Рябинушка

Как нормального человека заставить бросить есть? Равносильно этому. Потому что у пьющего организм постоянно требует дозу алкоголя. Поможет только ОГРОМНОЕ его желание бросить

Ольга

Один раз прокатило,предложила развод, испугался,не пил долго,а потом опять начал и уже ни чего не помогает☹️Пиво же это не алкоголь,вот такие аргументы.

Тата

Когда пил наш близкий человек, мы все перешли на...сладкий стол!! То есть, он видел, что мы все хотим, чтобы он бросил. Это как вариант

Гулюшка

Никак....Я прошла этот путь от начала до конца. "Заставлять"- это путь в никуда....

Лариса

Изолировать от алкоголя. Но кому-то нужно быть рядом. Ломка дело серьёзное.

Ли
Лина

скорее всего все таки нужно прибегнуть к помощи специалистов.

Сергей Мезенцев

Заставить нельзя только он сам может себя заставить

Евгений

Прежде всего он сам должен захотеть бросить

Юр
Юрил

Не советую..Кони запросто может бросить ....

A Lina W

Невозможно заставить,только сам

Fenix🇱🇹

Ни как , только он и только сам

Шепот

Никак! Пока сам не захочет!

Светлана

он сам должен решить

Фаталист

мужика или бабу?

Фаталист

многие пьяницы пьют не потому что хотят быть пьяными а просто опостылело быть трезвыми

Фаталист

предложи ему альтернативу. тут у кого как получается, кто то рыбок заводит кто то на травку присаживается а кто то в секту бежит. кто то останавливается когда понимает что ещё чуть чуть и он сдохнет а кого то и это не останавливает

Фаталист

короче нужно что бы алкоголь чему то мешал тому что ценится дороже рюмки. многих руль держит

Акиана

Не знаю

Ел
Елена

Никак