Ольга Швецова

Может ли одежда до неузнаваемости преобразить полную женщину ?

Ответы
Dima Belkin

НЕТ только похудение и шикарная одежда но ПОСЛЕ Того како на похудее но есть ещё такие маменты в которых женщина нормальная но изза своего херовго зрения видит себя ЖИРНЫОЙэто как бы тоже не правельно ибо потом она становится так как её описывают бабушки кожа да кости

Та
Татьяна

пока читала, чуть глаза не поломала 😄

Dima Belkin

радует что ты не начала в меня кидать словарём русского языка а просто засмеялась

Dima Belkin

только не говори что я тебя оскорбил атоменя совесть загрызёт которой правдо у меня нету ....

Ольга Швецова

я вообще молчу, я сама совесть еще в садике потеряла 🙂

Dima Belkin

ну у нас совесть потеряли при развале совецкого союза и даже стареки уже не выдерживают сидит в автобусе негор заходит бабанька кидает пакет на пустое мест ои орёт на чернокожег омол подвинься уйди дай сяду ей все говорят куда вы лезите вот же место вы сумки поставили во ти садитесь дуа в общем она села туда куда свои сумки кинул и сразу пошли обсуждения но мне понравилось за сколько лет люди ние ОРАЛИ а так с сочствием ну что поделать это старость честно я там чуть не прослезился ОСТАЛИСЬ ЖЕ ЕЩЁ НА ЭТОМ СВЕТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ а она там сидит чтот втирает причём взяла и вышла на следующей остановке и тут меня порадовали опятьжде ничег остоль ужастного никт оне сказал все такие ну и стоило же кричат ьи разводить тут непойти что когда оан выходит на следующей останове даа всё же старость это плохо но мне понравился негр помоему он в шатны наложил ибо сидел так спокойн оне принуждённо а после бабульки сидел вообще непонятно как как будто что то щас произойдёт XD

Лидия Терёхина

И худышку тоже. Но это стиль, а фактурой-то зачем пренебрегать - у тех и других свои плюсы/минусы и свои возможности.

Sh
She

Правильно подобранная - конечно, а если еще вместе с макияжем и прической может преобразовать кого угодно.

Ольга Давыдова

А может быть полной женщине постараться поработать над собой, чтобы недостатки сделать достоинствами...

Индира Салахова

Ещё как может 😛

Наталия Володина

МОЖЕТ! Только в помощь ей нужен профессиональный стилист. Смотрите соответствующие теме передачи ТV!

Людмила Монтякова

Не совсем чтоб до неузнаваемости, но изменить может точно ( как в лучшую, так и в худшую сторону).

Валентина Фандеева

Не знаю,но полнота (лишняя) НИКОГО не красит,а одежда вряд ли что-то скроет.

Вова Ширшов

совершенно верно!

Gulmirochka

конечно может преобразить, но не похудить а сделать привлекательней

Ла
Лариса

Ну можно скрыть некоторые недостатки...но это не у всех получается!

Алекс Фадеев

Полной женщине и нужно особое внимание уделять подбору одежды.))

Стюфляева Таня

смотря насколько она полна, а если немного, то конечно же да

Синьора-Помидора

Ну до неузнаваемости это вряд ли,но скорректировать может

Натс Вцелофане

До неузноваемости?Ну если под одеждой понимается маска))

Валерия

До неузнаваемости сомневаюсь, но преобразить сможет

Наталья Лебедева

Может. У меня полная знакомая. Но она очень стильная.

Kristina Babcinscaia

ea dumaiu da esli v etom pomojet spetialist takk kak ne vse mogut podobrati nujnie veshi

Нечаев Андрей

Полная женщина в любой одежде останется полной.

Добрая Соседка

может , но до "неузнаваемости" громко сказано 😉

Елена Силкина

Правильно подобраная одежда меняет человека.

Гульзар Соорбек Кызы

да это так лучшие стилисты смогут это сделать