Крутелев Владимир

благодарю вас что уделили мне внимание! и тем более что заценили! умудренный старец удачи вам?

Ответы
Nikolai Garskov

Простите, если обидел. Просто отдыхаю тут, развлекаюсь. Старость меня дома не застанет...

Крутелев Владимир

а где же вы парите?

Nikolai Garskov

между больцей и дачей, туда-сюда., пока выходит, правда иногда трудно входит

Nikolai Garskov

между больцей и дачей, туда-сюда., пока выходит, правда иногда трудно входит

Крутелев Владимир

не болейте набирайтесь сил