Nazima Kamilova

как быть он любил ее встречался самной .Теперь он не с ней а самной и я не магу понять любит меня или ее

Ответы
Aleksei Velikanov

Поставь вопрос ребром кто тебе нужен я или она и смотри в глаза ему. Если он начнёт отворачивать глаза или мурлыкать типо хочет быть с тобой,а сам дальше начнёт бегать к ней,то тут надо обрубать как топором все его связи с тобой. И пусть тогда катиться к той у которой мёдом намазано. Он может потерять и тебя и её. Главное не мучить не себя не его. Перебороть в себе то что он с тобой так плохо поступил. Мужики они как кобели увидят новую красавицу и начинают бегать от одной сучки на другую пока сам не поймёт и пока та сучка с ним гуляет и он думает что ему с той весело и интересно другой сучке надо быть как альфа самка послать его на 3 весёлых буквы и не поддаваться на его уговоры и слова.

Nazima Kamilova

огромное вам за совет я так и сделаю вам удачи

Михаил Wild

Ну если он САтобой,наверное любит,он просто выбирал.Ты оказалась лучше,поздравляю!

Nazima Kamilova

сп

Т✩
Точка ✩ Зрения

мужчина не может одновременно любить двух девушек.... а вот обманывать - да...

Nazima Kamilova

в начале он мне не говорил что есть другая но я сама узнала а теперь он не с ней а самной может просто когда ему было плохо он был самной

Т)
Татьяна ))))))))

он никого не любит....любит только себя...а стобой ему удобно.....

Nazima Kamilova

ну я так не магу

Т)
Татьяна ))))))))

поверь мне....у меня уже такой жизненный опыт...будет всегда о тебя ноги вытирать...я прощала все 30 лет совместной жизни всегда вытирал ноги и мне казалось в какие-то моменты что он меня любит...что у нас дети... сейчасмне 50 и я только сейчас поняла он любит тольео себя ни я ни наши взрослые дети ему не нужны....и сейчас по привычке продолжаю может и не прощать но все пропускать мимо ушей....

Nazima Kamilova

спасибо вам я тоже так думаю что я просто его оставлю

Nazima Kamilova

ок

Sabina

Любить только себя.Эгоисты умеет любить только себя.

Nazima Kamilova

да новерное

Елена Вячкилева

Какой кошмар! Он у Вас какой-то переходящий вымпел!

Nazima Kamilova

не знаю

Dastan-Prince Of Persia

недостойный человек. Отстал в развитии.

Nazima Kamilova

да вы правы

Dastan-Prince Of Persia

лучше не связываться, радости и счастья вам не принесет. но это только мое мнение...

Nazima Kamilova

может быть это все времино

Stormbringer

мда...судя по всему ты так и не поймёшь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Туши свет....

Stormbringer

...безнадёга )))))

Алексей Сударев

Конечно ее, она первая любовь!!! 😉

Nazima Kamilova

удачи ему

Алексей Сударев

Конечно ее, она первая любовь!!!

Nazima Kamilova

спасибо

Алексей Сударев

Конечно ее, она первая любовь!!!

Nazima Kamilova

спасибо

Дядясерыйволк

самной))))))))я валяюсь))))))))

Nazima Kamilova

почему

Дядясерыйволк

потому что писать грамотно пе умеете.

Анна Незнакомая

Не забывайте,Сергей,не во всех школах даются профессиональные знания русского языка.

Дядясерыйволк

но элементарные азы не сложно выучить)

Анна Незнакомая

Не у всех образование на столь высоком уровне,но если человек не образован это не умоляет его человеческих способностей.

Th
Theodore

самной это уже интересно

Nazima Kamilova

каким способом

ДА
Денис Алексеевич

Убейся головой о стену))))

Nazima Kamilova

нет он мне уже докозал что любит а вам спасибо

ДА
Денис Алексеевич

Убейся головой о стену))))

Nazima Kamilova

спасибо

Алексей Сударев

Конечно ее, она первая!!!

Nazima Kamilova

может быть и так

Глеб Флягин

Какая тябе разнитца.

Nazima Kamilova

я очень хочу услышать и почуствовать

Viktor Nnn

жостко у вас тама!

Nazima Kamilova

нет он уже самной и он не с ней

Viktor Nnn

завтра наоборот будет

Nazima Kamilova

не будет

Viktor Nnn

ну и хорошо.

Ramsay Bolton

надо бы проверить

Nazima Kamilova

доброе утро и как можно это сделать

Ramsay Bolton

Думайте, у Вас своя голова на плечах

Nazima Kamilova

ну вы подскажите

Рома Горунов

чет я запутался))

Nazima Kamilova

в чем

Рома Горунов

в выше изложеном))

Nazima Kamilova

он сейчас не с ней а самной она уже с другим

Рома Горунов

жуть напоминает сантабарбару какуето

Nazima Kamilova

точно ну я его очень люблю

Рома Горунов

догда забей и не думай)))чем больше будеш думать тем хуже)))

Nazima Kamilova

ну да