☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть даже в Виртуальности свой шарм … Пусть говорят, что это аномально, а мы друг другу дарим свет астрально, высвобождая Душу из-под карм. И кто сказал, что Виртуальность – ложь ? И только фальшь в словесных суррогатах ?

Ответы
Тдв Рулит

возможно где то вирт и лож....но правильно ты говоришь и даришь мне какую то надежду ...

Тдв Рулит

Так разве ж это жизнь ....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах,как мы похожи,оцени?..))

Тдв Рулит

на все сто

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я передумала..))Не мой цвет..

Тдв Рулит

я так и думал

Игорь Денисенко

не я сказал. признаюсь честно!)))

Игорь Денисенко

))))))))))))) Ваша чушь прелестна, можно и дальше нести чтобы всем досталась прелесть.))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...))) Спасибо!

Игорь Денисенко

))))) Ну что Вы! Не стоит благодарить!

Евгений Водовозов

Что ответить нужно? )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что хотите..))