Ал
Алена

своей способностью и причем оснополагающей ко всему относиться с особой тщательностью, ответственностью, считаю глупостью, пустой тратой времени... злюсь на себя, пытаюсь исправиться)) а вам , что не нравится в себе, над чем работаете?

Ответы
Елена Данилова

Это норм. В тебе есть, как ты -суперответственная, но так же в тебе есть ты -супер бнзответсвеннаф. И именно она то и злится. Потому как её не принимают и не дают проявится. Начнешь быть и такой и такой, и все наладится

Ал
Алена

вот это точно! спасибо! приму к сведению🤝⭐

Владимир Зернов

Наоборот, не нравится легкомыслие и недостаточно педантизма

Ал
Алена

а мне мешает)) хочется легкости)) без полной отдачи в работе, в общении

Владимир Зернов

Этому могут научить милые женщины

Марина

Не поняла то, что Вы написали. Запятые правильно расставьте

Виктор Козодоев

мне не нравится то, что много допустил в жизни ошибок

Ал
Алена

все ошибаются) нет идеальных, совершенных..

Виктор Козодоев

исправляем по тихоньку

Раиса Бобкова

За прожитые годы все , что не нравилось , ушло)))

Ал
Алена

так здорово! ⭐🌸

Noname

Мой счёт в банке, вообще не нрав

Ал
Алена

😁

Noname

☹️

Вера Гудкова

Не работаю над собой,взрывная.

Ал
Алена

пусть они работают , если что-то не нравится?))

Ал
Алена

☀️🌸

Ум
Умка

Над своей доверчивостью

Ал
Алена

пользуются?

Ум
Умка

Да уж

Дмитрий Каракозиди

Мне это наоборот...

Ал
Алена

мне почему-то хочется сделать не исключительно хорошо, а так как получится)) без максимальной отдачи

Дмитрий Каракозиди

Хорошо, это Хорошо.

Ал
Алена

😅

Серый

Над алкоголизмом.

Ал
Алена

а можно уточнить,каким образом?

Серый

Самостоятельно. Просто стараюсь меньше пить. Работу поменял. С друзьями не встречаюсь если только для выпивки. Перехожу на слабые напитки. Как-то так.

Ал
Алена

ради себя..то есть вы для себя так решили преобразить жизнь или что-то сподвигло?

Серый

Не знаю. Ради жизни. Если я кому-то нужен значит и ради них.

La Testa

Не скажу

Ал
Алена

значит все гармонично в вас⭐

La Testa

Угу