Лена Гладченко

Кто хочет зарабатывать на написании отзывов. Пишите мне в личку. https://vk.com/dora_999

Ответы
Cristina Mirosh

не паняла...

Лена Гладченко

нет. я просто в контакте все время, поэтому и дала ссылку на свою страничку. кому интересно на счет подработки обращайтесь расскажу..

Cristina Mirosh

а што это

Лена Гладченко

так как вы пишете сильно с ошибками, вам это не подойдет. там нужно писать отзывы на тот или иной товар.. нужно уметь грамотно писать с минимумом орфографических ошибок. а вы в слово "поняла" и "что" правильно написать не можете((

Cristina Mirosh

дааа я не умеюю.... 😄

Лена Гладченко

учитесь))