Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Приятно наблюдать за "настроением природы"через стекло ..А как Вы отреагируете увидев смерч или извержение вулкана прям рядом?

Ответы
Александр Антонияди

Увидеть смерч будет наверное интересно , а вот увидеть извержение вулкана прям рядом , это будет равносильно писцу , причём полному . )))))

Дима Багиров

Поступлю как умный не буду газеты и снимать видео а соберу людей которые со мной и украсьте в безопасном месте

Светлана Спицина

В ладоши захлопаю и запрыгаю) Что в окно не разгляжу та на улицу выйду, по таращусь, очёчки цеплю ещё)

Григорий Шапиро

Откуда да же я знаю?Вот шторм в 9 баллов в Тихом видел...Ничего романтического...

Алекс Венцель

Нет слаще удовольствия чем видеть как горит дом соседа. Немецкая поговорка...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все интересно посмотреть.. а то может астероид прилетит какой.. вот глянем

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ооооо...гм..мечты/мечты..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

вот бы отправили в космос...да?почему не отправляют нас..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дороговасто весьма

Все Тот Же Гоша

цунами подойдет? весело,я думал что это машины и самолеты так моют в море

Am
Amon

Ну рядом за таким наблюдать ссыкотно как то. Хотя и интересно

Эх Прокачу

Для начала оценю степень опасности,а там по обстановке.

Vladimir Afanasiev

Не стану с ними знакомиться - лень. Закрою окно и всё. !

Это Я

Если не будет угрожать жизни, даже посмотрел близко

Это Я

Завараживающее зрелище, мне думается

Это Я

Ну что будем искать место, куда сгоняем посмотреть😁

Дм
Дмитрий

В моей местности не бывает ни смерчей, ни вулканов)

Николай Ветров

Если близко, буду спасаться. Далеко-полюбуюсь.

Виктор

Тикать или ховаться надо по мере возможности

Зов Древних

Да, и в моей жизни, на практике, такого полно

Адам Адамов

Буду искать подвал, как это и раньше бывало

Счастья Много Не Бывает.)

Реакция будет зависит от скорости..)))

Сергей Подпорин

Обожаю все природные явления! Смотрю с упоением.

Юрий Котляров

Вулкан невозможно увидеть рядом ...

Ла
Лавира

Кайфую от того, что мне безопасно.

Алексей *******

Человеческий страх неизбежно..