Олег Катин

А Вы знали, что жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж?

Ответы · страница 2
De
Demon

А Вы знали, что у если у неё муж с параметрами Валуева, то ему плевать на этот пояс?

Ирина Билявина

Кроме параметров еще мозги нужны

De
Demon

Обоснуйте свой ответ.Что следует понимать под "мозгами".Он должен быть Эйнштейном,нобелевским лауреатом?

Ирина Билявина

Он должен радоваться что семья спортивная что у жены красивая фигура

Светлана Шайхразеева

Торнадо, черный пояс это классно по каратэ. А в жизни хочу быть просто любимой...

Олег Вилков

и полное одиночество в старосте не кто не простит черному поясу крепкой семьи

Александр Александрович

Вы слушали песню группы ОРЗ "Ради любви"? Судя по вопросу даже не однократно

Bl
Blackсurrant

что это? Простуда?

Александр Александрович

Наберите в поиске ОРЗ "Ради любви", орз - название музыкальной группы

Bl
Blackсurrant

не буду

Лечу Электричеством))

и упругая попа... но скорее всего маленькие сиськи, что печалит непомерно...

Bl
Blackсurrant

эммм,что?

Bl
Blackсurrant

как это относится к вопросу?

Лечу Электричеством))

относится на мой взгляд 🙂

Bl
Blackсurrant

а на мой-нет 😒

Лечу Электричеством))

пересмотрите свою точку зрения на вопрос 😄

Bl
Blackсurrant

окей

Маргарита Илюхина

...такую надо носить на руках и не дай Господи уронить-отомстит по полной...

Добрый Пастырь

А Вы знали, что если у жены отец полковник - то об изменах можно забыть?

Татьяна

У меня у восьмилетней внучки -первый синий, значит она на верном пути?

Наталья Лысенко

Главное - на здоровом!))))

Татьяна

Рыжая, она еще и с носителем английского время тратит, а мы-деньги.

Наталья Лысенко

Ну... что поделать?!... жизнь нынче дорогая штука... )

Татьяна

Очень хочется дать все, но......

Андрей Кузнецов

...капли крови на стенах, разбитая мебель и т.д.-и все это крепкий брак.

Кикимора Безболотная

А еще вежливые соседи, добросовестные коллеги, и уважающий директор

Татьяна

У моей восьмилетней внучки -синий, девочка на правильном пути 😄

Татьяна

А думай, не думай-тебя не спросят.

Наталья Лысенко

Я готова, кстати, нянчиться))) пусть учится, помогу))

Татьяна

Я даже сократила свое присутствие на работе.

Татьяна

Поверишь, я это делаю для себя.

Наталья Лысенко

Тань, не сомневаюсь даже!.. Помню, как у меня мама с Ванькой возилась... Прям светилась вся!.. ))

Ирина Злочовер

А вот и нет. У меня соседка с черным поясом-муж сбежал через год.

Ольга Федосеева

особенно, когда черный пояс по кулинарии:"могу убить блинчиком"

Ирина Спиньша

Наверняка))) А еще скромные секретари, и вечно тихие соседи)))

Федор Федоров

Знали еще,что котик вырывается на свободу погулять иногда..

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

хехе) на самом деле такие жены и мужей соответствующих ищут

Dominik Тoretto

Это поколеченный муж , развод , последующее занятие каратэ.

Лина Лина

нет,есть еще ласковые слова,милые глаза и сладкие поцелуи

Лариса Пономарева

ЭТО КРЕПКО СКАЗАНО НО ВЫДЕРЖКА ЕСТЬ И СПОРТАНСКАЯ ЖИЗНЬ 😄

Сергей Туктаров

никакой черный пояс всего этого не сделает если нет любви