Одинокий Волк

Если человек отличает Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля и кобеля от сучки - он интеллигент?))

Ответы
Е*
Евгения ****

Интеллигент - это тот, кто не позволяет себе опускаться, ниже "плинтуса" и уподобляться тем, кому плевать на совесть, честь и достоинство человеческое))) Интеллигент - яркая индивидуальность. А вот отличать и различать, может любой...Даже очень высоко воспитанная и образованная сволочь)))

Одинокий Волк

Зря Вы меня изволите сволочью ругать... Я за это Вас съесть должен, между прочим...)

Диана Пинчак

Скорее он студент, и скоро сессия, потому как первые полторы строчки я научилась отличать друг от друга на первом году универа.

Маленькая Девочка

блять)хахах я пока прочла, думала с ума сойду,интеллигент мне кажется состоит в другом,а не в отличии слов)

Ольга Занозина

Не факт. Интеллигентность - это наследственность + воспитание.

Одинокий Волк

Перевернутая скобка обозначает печаль, это - 😉 подмигивание... Да много знаков... По переписке ведь не видно настроение собеседника, вот и ставятся такие значки.

Ольга Занозина

По нормальному письму настроение можно понять и прочесть между строк. В стиле интернета нужны всякие скобки, т.к. язык скудеет. Телеграфный стиль. Но настроение все равно можно уловить.

Одинокий Волк

тогда все общение сведется к гаданию на ромашке... А так сразу ясно, в каком настроении собеседник, доволен и весел, или, наоборот, ввержен в пучину печали...)) И есть моменты, которые можно понимать двояко. Но если стоит скобка - сразу ясно, что человек шутит.)

Ольга Занозина

спасибо за консультацию. Я не любитель виртуальной жизни. Вообще интернет плохо знаю. Постигаю, потому что нужно на работе. С Вами общаться интересно. Спасибо. )

Марина Комарова

))) В наше тяжёлое время - интеллектуал! )

Марина Комарова

Сподіваюсь, вибачте, бо більше нема на кого сподіватися )))

Ирина Акатова

Та все буде добре! :-)))

Марина Комарова

Обіцяєш? )))

Ирина Акатова

Обіцяти боюся ... але ми ж постараємося! :-)))

Марина Комарова

Будьмо! )))

Кр
Кристина

ещё какоййййййййййййййййй )))))))))))))))

Марина Китаева

по ходу да или википедии начитался

Раиса Ильницкая

А ты что сам про себя думаешь?

Елена Емельянова

вопрос конечно интересный.

Клубничная Личность

я вообще нечего не поняла

Одинокий Волк

С чем и поздравляю.))

Ирина Бородина

Нет,он продвинутый юзер)))

Виктор Vsch8

если отличает - отличник)

Станислав Косов

ну да,от слова телега)

Галина Кожарова

а ты кем себя считаешь?

Галина Кожарова

Ответ не мальчика, но мужа-дошло, Ура

Одинокий Волк

Долго же до тебя доходит...

Галина Кожарова

Не тебя, а Вас, перед Вами молодой человек дама, и как вы наверное заметили старше Вас, поэтому хватит хамить или у Вас "критические дни"

Одинокий Волк

Критические дни похоже у вас. Вы сами позволили начать тыкать, и ожидаете чего-то иного по отношению к себе. Вы просто дура.

Галина Кожарова

Приятно познакомиться:)

Надежда Рудник

Логично!

Макс Харламов

возможно

Юля Станиславец

АХИНЕЯ .

Одинокий Волк

Какое редкое у Вас имя - Ахинея......

Юля Станиславец

ВО ОБЩЕМ ТО МЕНЯ ЮЛЯ ЗОВУТ.