Алексей Генералов

Помните "Кабачок 13 стульев"? Умерла Зоя Зелинская - пани Тереза. 🕯️

Ответы
Алекс Венцель

Мне как звукорежиссёру ТВ противно было эту передачу смотреть. Там наши известные артисты разевали рты под чужие фонограммы...

Эмма Коноплицкая

Кабачок был прекрасной передачей, с хорошим юмором и музыкальными номерами...Пани Тереза блистала ...Царствие ей небесное..

Людмила Яковлева

Я помню. Тогда ещё была ребенком. Они уже все из далёкого прошлого.

Язва Сибирская

Друг мой она такая старая что пожалуй даже тебе в бабушки годится

Язва Сибирская

Ну и что и я помню но тем не менее не ты не я ни рвём на себе волосы и не бьёмся головой об стенку

Алексей Генералов

Ну и что, кто- то еще помнит. Воспоминания позволят почувствовать течение времени и всю бренность бытия.

Язва Сибирская

Я понимаю если бы ты был на спектакле где играет эта актриса и впервые в жизни поцеловался с девчонкой в которую был безумно влюблён Вот это действительно память

Алексей Генералов

Кому-то и этого хватит.

Язва Сибирская

Ну это понимаешь как музыка какого-нибудь неизвестного композитора пупкина или попкина которая вроде бы как была но совершенно ничего не значило

Böser Homlin

Человек смертен, плохо то что он иногда внезапно смертен

Алексей Генералов

В её случае это не важно, в 95 уже всё равно, но внезапно все же лучше, чем мучится болезнью..

Böser Homlin

Это да

Лариса Евтушенко

Помню, конечно. Царство небесное. Светлая добрая память.

Ed Volkonski - Corvyn

Помню. У Андрея Флора ютубе есть ролик о ней, и могила.

Татьяна Стручкова

Ей наверное лет 100 было? Жалко, хорошая актриса была.

Алексей Генералов

95 лет

Татьяна Стручкова

Во! Попробуй проживи столько. Вечная ей память.

Лина

на днях смотрела с ней Идеальный ремонт....эхе хе...

Николай Костров

Да помню, Светлая Память, замечательной Актрисе...

Майя Зырянова

Да,что - то припоминается. Неплохая передача была.

Надежда Борисова

Помним.скорбим. всегда смотрела эту передачу

Андрей Владимирович

Дааа... Уходит эпоха... Царствие ей небесное.🙏

Наталья Юсупова

Я,маленькая,с родителями смотрела Кабачок.

Алексей Генералов

)) Я тоже, но кое- что помню.

Наталья Юсупова

Пан Спортсмен.

Алексей Генералов

Да, Волынцев играл.

Александр Жданов

такое и таких актеров разве можно забыть!?

Михаил Муругов

Ну, 95 лет - это возраст. Царство небесное.

Ирина Славянка

А-а-а.. Она уже и тогда старенькая была....

Ал
Алекс

Мир её праху , хорошая актриса была .

Хронит Бронхический

А помните Л.И.Брежнева...тоже умер 😩

Дж
Джин,,

А с чего бы это , где подробности ,,,

Алексей Генералов

Какие подробности?