Александр Худяшов-Мичурин

весело

Ответы
Елена Фогель

Жизнь слишком коротка..... Так что люби тех - кто относится к тебе хорошо. Прощай тех - кто не прав и верь - что все происходит не случайноНикогда не боритесь за тех,кому вы не нужны... Даже ,если любовь в Вас засела с нелепым упрямством. Вы терзать понапрасну надеждой себя не должны, Ведь любовь с не любовью вовек не составит альянса. Жизнь всего-то одна. Значит глупое сердце ошиблось... Показалось!.-Какие то в душу запали черты... Где-то ждет,вас судьба,умоляя чтоб 'дверца открылась'

Денис Клейнов

гуляет по джунглым с голой попой индеец,нагибаеться за кокосом. и тут с дерева падает дохлая курица и клювом ему в зад. вот и опухли)))а он настолько туп что даже не может повеситься))

Александр

Только наш человек, сидя на кухне глубоко ночью и поедая оливье из тазика ложкой, пинает орущего кота и поучительно приговаривает: «Отучайся, отучайся жрать по ночам, ско-о-тина!»)

Татьяна Ивченкова

Да нет, не очень... Но для утренней разминки мозгов и пальцев, стучащих по клавиатуре иногда полезно (особенно для людей высокого возраста)))

Ольга Бахристова

Человек может либо грустить или радоваться, но если ситуацию не изменить, то грусть не поможет и лучше выбрать второе)

Наталия Матвеева

ответы интересно читать! и еще когда забываю английский на русский переключить, или капс лок выключить... бывает!

Battiny Go

Да я маленького укладываю.пока засыпает - в интернете сижу. Если про детей вопрос, то точно не скучно)

Зухра Леонтьева

Да, весело. Я никак не могу оторваться.Надо идти в баню, а я сижу. Надо дописывать роман, а я сижу тут.

Людмила Черезова

Очень. 12 часов отработала и еще на дом часа на 3 работы взяла... Счастье, веселье на все ночь.

Фиона

не то слово,силы уже на исходе,видимо надо будет помедитировать,прежде чем спать ложиться

Мадина Букаева

Если бы знали мою жизненную ситуацию,то впору повеситься,но нельзя,я верю в аллаха.

Вячеслав Коваленко

У нас в Казахстане буран дует уже неделю,работать надо, какое тут веселье?

Юрий Юсупов

Иногда весело! Иногда грустно! Иногда просто спокойно! Как у всех !

Любовь Агафонова

конечно весело, а чего грустить, от грусти морщинки появляются

Любовь Агафонова

конечно весело, а чего грустить, от грусти морщинки появляются

Светик Лякишева

а мне всегда весело, жизнь коротка чтобы её тратить на грусть

Маруся Климова

очень. закон евнуха, два часа смеха заменяют пол часа секса

Елена Шауб

вчера спрашивалка поприколистее была. сегодня все смурные

Валерий Абубекеров

еще как сам придурок но здесь еще вообще не постижима

Екатерина Ковешникова

Да, мне всегда весело, я по жизни позитивный человек.