Пашка

– Вовочка, разбери по членам предложение «Ваня с Машей пошли мыться в баню»
– Так, здесь значит главный член – Ваня, Маша – подлежащее, баня – местоимение, ну а мыться – предлог.

Ответы
Оленька ))))

Лен, а Лен, а Саня дома? - Дома, а что? - Да вот, хочу у него сотню баксов на недельку одолжить! - А ты что, думаешь, что если бы у него была сотня баксов, он бы дома сидел?

Алена Вишневская

Как довести парня до истерики? Написать ему: «Как насчет секса без обязательств?!» А потом еще и добавить: «Извини, это не тебе!»

Александр Моргун

ну в 12 лет у девочек легкого поведения а мальчики они позже девочек начинают с сигареты пива и так далее

Александр Жук Эстония Таллин

дааа моя училка в обмороке была бы ,но ведь все по полочкам ,надо запомнить

Ирина Сергеева

Это Вовочка в юности так отвечал, готовился стать Президентом.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

с главных членов переходим на предлог сразу)))))

Lena Nachtigall

Неужели такие дети как Вовочка существуют

Марго

умный Вовочка , правильно все разложил .

Марианна

дети ушли далеко вперед от родитетлй

Леонид Литейный

А зачем баня? когда ванна есть!!!!

Yourlittlehappy

дядя не груузите мозг ребёнку

Татьяна Иванова

чисто по русски и по понятиям

Евгений Колесниченко

А глагол-мыться все таки, да?

Evgeniy Pikulik

ахахах, Мужик, да ты крут)