Ксюня Братишка

Куда мечтаешь поехать?

Ответы
Альбина Лабодина

Гурзуф, Симеиз, Айвазовское,
Ай-Петри и Ялта-красавица,
Дворцы с красотой своей броскою,
Как могут кому-то не нравиться?
Египет всех манит "инклюзивом"
И сервис турецкой Анталии.
А мне нужен Крым, я люблю его
И буду больна им и далее...

Ирина Чурсанова

В Дрезден, побывать в картинной галлерее, посмотреть Сикстинскую мадонну В юности смотрела фильм -Пять дней, Пять ночей о том как наши русские солдаты и рестовраторы спасали картины во время войны.Очень интересный фильм.

Шамрик Айрапетян

Конкретно не знаю пока куда,но очень хочется сесть в поезд ,ехать пару суток, глазеть в окно,болтать с приятными попутчиками,оторваться от ежедневных проблем хоть в пути...

Надежда Александрова

Не знаю! Я обычно стихийно куда то уезжаю. Вообще очень хочу попась на Алтай и в Карелию но мне реальнее попасть в Индию или Тайланд, хотя и это не плохо.

Виктор Клюев

Туда точно дешевле обойдётся.

Наталия Астахова

У меня одна мечта каждый год- Испания, Каталония, маленький городок Тосса ла Мар, а в реалии-все остаются на месте, Тосса в Испании, а я в Костроме

Tamara Panova

Как говорят мечтать не вредно.Может помечтаю и так и останется моя мечта не исполненная.Будем смотреть что будет дальше с деньгами.

Виктор Клюев

Это конечно так.

Tamara Panova

С наступающим

Инна Люлько

На остров Буян! Там, - я видела на фотографии в "Огоньке", - галька - сплошь из полудрагоценных и поделочных камней. Такая красота!..

Ск
Скримчик

Отписал

Инна Люлько

Чего это Татьяна Желтовская разобиделась? Вон Галина только радовалась, - светлая женщина!

Ск
Скримчик

Забань и беседуй спокойно )

Инна Люлько

Прости...Не знаю, что такое "забань". Объясни!

Ск
Скримчик

В ЧС отпрвь

Клара Исабаева

Куда-нибудь в тихую спокойную страну, но чтоб там кроме супов-пюре еще и борщ бы был, море, хорошая аннимация и много экскурсий.

Виктор Клюев

Зто на Аляску!!!

Клара Исабаева

Согласна.

Галина Маркова

Перечислить все объекты? Канны, Канары, Венеция, Мальдивы, Австралия, ЮАР, Израиль, Байкал, Сахалин, Токио, Пекин... ПАРИЖ!

Галина Маркова

Что, ещё раз собираетесь? А как же с другими местами?

Виктор Клюев

Родные места дороже.

Галина Маркова

Родные места? И где это?

Виктор Клюев

Родные-это Сибирь!!!

Галина Маркова

Не была... не знаю. Но, наверное, там тоже много интересного.

Александра Куценко

с детства мечтала поехать в Индию а теперь по святым местам с праздником вас и ваших близких всего вам самого доброго

Galina Kalinina

Мечтать не вредно! Но если было бы возможно, поехала бы снова в Сибирь, туда, где провела своё детство.

Виктор Клюев

А где это я сам Родился и до армии жил в Сибири.

Galina Kalinina

В Курганской области.

Виктор Клюев

А я в Иркутской ездил в июле на Байкал на встречу с сослуживцами!

Galina Kalinina

В Иркутской когда-то в 30-х годах жила семья моей бабушки. Уезжали от голода. Им нравилось там. И грибы и ягоды... С голоду не пухли. Всё на огороде родилось. Лес выручал.

Виктор Клюев

Огород и лес многих от голодной смерти спас.

Galina Kalinina

Спасибо за беседу, Виктор!

Анна Ледяева

Хоть куда.Чтоб море было.Я кроме Анапы нигде не была.И в Анапу ездила в прошлом году за всю жизнь раз.

Алла Ольхова

Пока в Крым или в Калининград-там у меня полно друзей и родных с которыми давненько не виделась!

Виктор Клюев

Надо конечно ехать!

Войка Ош

В МИР МОЕГО ДЕТСТВА-ТАЙГУ.УСЛЫШАТЬ ШУМ ТАЙГИ,ЗАПАХ ЦВЕТУЩЕГО БАГУЛЬНИКА .ПИОНА,ГВОЗДИКИ

Войка Ош

ХОЧУ ДОМОЙ,НО ТАМ ПОСТОЯННО СТРЕЛЯЮТ

Виктор Клюев

Может прекратят. А в детстве где в Сибири жили.

Войка Ош

Я С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА.ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,ХАСА

Виктор Клюев

Я понял по фамилие и имени.и о сопках когда сказали

Войка Ош

ВСЕ РОДСТВЕННИКИ С СИБИРИ С МАМИНОЙ СТОРОНЫ И ПРИМОРЬЕ С ПАПИНОЙ. ПРИШЛОСЬ ВЫЕХАТЬ НА УКРАИНУ И ТЕПЕРЬ БЕЖАТЬ ИЗ НЕЕ

Нина Брезгина

Я бы с удовольствием съездила в Санкт-Петербург,хотела бы всё посмотреь,не на картинках

Тимофей Комаров

В какую нибудь восточную страну вроде Китая и Японии, хочу проникнуться их мудростью=)

Раиса Галимова

Выбор большой ,.... Начиная от просторов нашей Родины до Египта Как уж там получится ......

Римма ~~~

По странам и континентам. Очень люблю путешествовать. Но это недешевое удовольствие.

Виктор Клюев

Это моя Родина. Ездил на встречу с сослуживцами, не виделись 39 лет.Отдохнули хорошо, земляк выделил нам катер,походили по Байкалу, где хотели останавливались. Красота.!!!

Римма ~~~

Это здорово!!! И красота.

Виктор Клюев

КОНЕЧНО ЗДОРОВО, А ЕЩЁ ЗДОРОВО ЧТО ВСЁ ТАКИ ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ЛЕТ!!!

Римма ~~~

За такие впечатления и эмоции денег не жалко, и вообще о них не стоит говорить.

Виктор Клюев

Мы их и не жалели.

Марина ...

Мечтаю -в Венецию...Чтобы кругом-вода,вода и-дома...И-жизнь -на воде...Хочу увидеть это..

Екатерина Вихрова

в Питер, давно не была, да чтоб подольше, чтобы всласть по музеям, просто по улицам....

Виктор Клюев

Вообще там не был, а хочу!

Екатерина Вихрова

значит надо ехать!!!