Наталья

Почему современные мужчины, взяв у женщины номер её телефона, не звонят, а пишут? В итоге прочёл не с той интонацией или понял не так, всё, обиделся. И расстались, даже не услышав голоса друг друга.

Ответы
Людмила

Значит так надо было. Здесь очень много женщин, намного больше, чем мужчин и мужчины выбирают, они даже не обижаются, а сразу забывают, переключаясь на других...Остаются с теми, кто чем то зацепил, заинтересовал. Многие женщины стараются удержать мужчину, от таких они удирают в первую очередь

Александр Кузнецов

Та не берите в голову! Кому сейчас вообще интересна интонация...правописание... Обиделся,не позвонил,отписался,вместо звонка—в бан!!! Лучше найдешь! ...Обиделся!...Блин! Вы ещё сами его найдите и письма начните писать...!!!

Александр Кузнецов

Больная тема взаимоотношений! Да,кажется,у Вас ещё больнее,или нет?

Наталья

У меня нет отношений. Поэтому и болей нет.

Александр Кузнецов

Думаю(извините,ради Бога!),не все так уж радужно. Если Вы об этом спросили. Я что-то да понимаю в этой жизни. Это точно.

Наталья

Конечно не радужно. Ещё мало времени прошло со смерти мужа. Он был слишком хорошим, чтобы вот так быстро можно было кем то его заменить.

Александр Кузнецов

Извините.

Борис Иванович Тимошенко

.. для того что бы аргумент был правильно донесён до ума женщины при написании ....истратишь десяток страниц ... ... хотя при разговоре ... бывает хватает и пару слов...дополненных нежными эмоциями...

Наталья

Вообще-то это жо вас не доходит написанное. Чуть что, сразу обижаетесь. При чём там, где это делать крайне глупо. Просто смысл написанного не понимаете и психуете. Нежные такие мужчины у нас стали..

Александр Емельянов - Женат

...навеяло..: Парень никак не может подойти к девке...Стеснительный.. Пишет ей СМСку -Ну давай, хоть за деньги, переспим?? Ответная -У меня нет денег.. -Я плачу.... -Не плачь, всё будет хорошо...

Норма

У каждого своя везуха. А мне обязательно звонят, причем сейчас же )))) Даю телефон - пишу СЕЙЧАС НЕ ЗВОНИ (либо поздно. все спят, либо другие причины) , но звонок раздается мгновенно )

Норма

Чо? вот так прям и в гости? )))

Алекс

не не не==================== звонок другу!)))

Норма

Аааааааа... ну это проще )))

Алекс

легкОООО))

Норма

😁

Helldragon_Black

Жена рядом. По голосу спалятся. А писать можно хоть откуда. Это одна из причин. Писать с работы порой удобнее чем говорить по телефону. Так как рядом может быть куча людей.

Helldragon_Black

Ну я б понял если б жил например с вами в одном городе. А если в разных концах страны то приходится переписываться

Наталья

А зачем переписываться с человеком с другого города?

Helldragon_Black

Ну вдруг кому то интересно. Людей ж много разных.

Наталья

Может. Мне неинтересно.

Helldragon_Black

Ну как на воротах Освенцима было написано Jedem das Saine

Нураддин Шавруги

жена пишет мужу СМСку:
-купи курицу.
муж:
целую
жена:
- ой, спасибо милый,я тоже тебя целую
муж:
- о чем ты, дура, я спрашиваю, целую курицу купить или с кусками

Вячеслав Подольский

А какая разница как пошлют, голосом или смс? Вы же как КГБ пробили его поднаготную, а самое главное сколько у него мани в кошельке

Вячеслав Подольский

Да по вашему таких нет. Вам то горбатый, то храмов и не такой

Наталья

Есть. Мой муж был такой. Мой друг близкий такой. Есть такие конечно же. Но они, как правило, женаты. Жёны за них держаться.

Вячеслав Подольский

А ваш муж?? Куда делся? Или в чужом огороде яблоки слаще. Они там такие же как и все

Наталья

Погиб на работе

Вячеслав Подольский

Соболезную-извените

Сергей К.

В переписке можно обдумать убрать не нужное что то наоборот добавить а когда голосом говоришь уже "из песни слов не выбросить" ...

Наталья

Наоборот. Можно сказать, что ты не так понял или я не так выразилась. В переписке читаешь не с той интонацией и уже ничего не исправить. Буквами трудно донести свою мысль.

Сергей К.

Выделяйте те буквы на которые делаете ударение ...

Наталья

Я не хочу ничего выделять. Я не люблю переписываться. Не хочет звонить, пусть идёт лесом. Троих уже отправила)))))

Сергей К.

Это тоже правильно ...делайте только то что доставляет комфорт и радость

Андрей Науменко

Потому что звонок требует гораздо большей концентрации внимания, чем текст.
И да, смысл общаться с такими обидчивыми?

Наталья

Я не сильная и независимая. Как раз я слабая и зависимая. Про сексуальные домогательства вы чушь какую то несёте. Если просто подойдёт и заговорит, при чём тут домогательства? Или он сразу за попу хватать начнёт? ТОгда другое дело.

Андрей Науменко

Сейчас масс-культурный образ такой, я же не говорю о Вас лично, я описываю мужской взгляд. Сложно подойти к девушке, так как о ней неизвестно НИЧЕГО. Вообще. Это определённо "шаткие инвестиции". Вы ведь тоже в пещеру без света не пойдёте?

Наталья

Сравнить женщину с тёмной пещерой... Какие пугливые стали мужчины. Вот поэтому шанса познакомиться в нашем возрасте нет абсолютно.

Андрей Науменко

Зря Вы так думаете. Бытие определяет сознание. "Человек человеку волк", все дела.
Просто Вы хотите "старого подхода" в новых условиях. А так не работает.

Наталья

Ок

Иван Иванович

Сейчас так привыкли. Да и писать проще и дешевле. Связь становится дороже и дороже. И будет еще только хуже, дорого ..

Иван Иванович

Значит не умеют твои мужчины писать письма и читатбь.

Наталья

Они, к великому счастью, не мои. Все мужчины не так понимают. Даже порой удивляешься.

Иван Иванович

Ну даешь, дева...Хотя, что скажешь..

Наталья

Это они своей обидой не понятно на что, дают.

Иван Иванович

Ну да, еще и обижаться.. Нет уж.. Только факты и прочие ..

Анна Ванна

Говорят, сейчас звонить уже не считается вежливым, типа, нарушение личного пространства. Очень личного.

Яна Григорян

Сейчас стало модно писать! Я тоже недоумеваю, почему пишут, если можно позвонить!! Часто сталкиваюсь

Наталья

Мне время на писанину жалко

Яна Григорян

И мне, и потом не всегда я могу увидеть и прочитать

Наталья

Вот именно

Александр

Вот как важно знать орфографию, морфологию и прочие примочки великого и могучего...Судьбы рушатся...

Валера Прокудин

Вывод ,девчонки звоните сами т.к. пока есть интим услуги нас мало привлекают серьёзные отношения.

Сергей Федин

Время есть подумать и написать. а по телефону еще хуже будет...Просто не водитесь с такими..

Наталья

Вот и пусть думают. Долго будут думать потому, что и думать то, похоже, не чем.

Борис Козловский

наверное потому что боятся того что ошиблись беря номер.. Или боятся услышать голос..)))

Наталья

Или что услышат их голос))) Писклявый какой нибудь)))

Борис Козловский

))))).... наверное..)))))

Сергей Хрулёв

Я тут уже повторяюсь: не называйте кого попало мужчинами. Думаю, что имею на это право.

Оксана

потому что звонить нельзя--жена услышит,а расстаются потому что надоела--другую нашёл

Валерий Воробьёв

Лично я если женщина дала тел. звоню именно для того что бы услышать голос )))

Наталья

Вы странный)))))

Валерий Воробьёв

Почему странный ? Не люблю писанину , выше правильно написали , голос , интонация , постановка речи ....))

Наталья

Большинство мужчин сейчас пишут. Поэтому вы среди них уже странный))))

Валерий Воробьёв

Предпочитаю живое общение )))

Наталья

Я тоже. Но большинство нет.

Валерий Воробьёв

За большенство не могу сказать ))))