Александр Жданов

Как вы думаете, чем обусловлена такая любовь к деньгам чиновников, особенно высших эшелонов власти?

Ответы · страница 2
Ирина Песегова

Мечтой потратить их где-нибудь за пределами горячо любимой, пока ещё, Родины

Александр Жданов

любимой ли?

Ирина Песегова

Ну, ведь они все "патриоты". По крайней мере призывают нас к патриотизму.

Александр Жданов

Вы хорошо написали слово патриоты в ковычках..

Виктор! Барщевский

эшелон это состав перемещающий деньги тут любовь побоку работа у них такая

Александр Жданов

..так в чем причина?

Александр Жданов

видимо так.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Предки были -Нищими и голодными.-Вот и обжираются за весь свой голодный род!

Александр Жданов

Вероятно..

Римма Дунаевская

Безнаказанность порождает вседозволенность, переходящую в стяжательство.

Надежда

Они не знают что за все им придется отвечать.Вот Немцов и Гайдар уже знают.

Александр Жданов

Все так, но это последствия, а в чем причина?

Надежда

Уроки вот такие проходят.Но этим вредят своей душе. ЗА все придется отвечать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

любовь к деньгам присутствует у всех... не всем дано до них дотянуться

Александр Жданов

Значит, если Вы дотянулись бы, то так же поступали?

/// Марина ///

Денег больше и запросов больше..уж так устроена человеческая натура

Александр Жданов

может быть, но далеко не у всех.

Александр Жданов

Многих, которые знают свои запросы и свои возможности

Александр Жданов

В принципе ответ я и ранне знал, но очень хотелось услышать, что говорят об этом и другие человеки.

Олег Владимиров

У них там уже спортивный интерес. Соревнования. Кто больше нагребёт.

Владимир Игнашов

одна категория людей..кто больше говорит о деньгаъ это .....бедные ..0

Александр Жданов

..что Вы этим хотите сказать?

Александр Жданов

..даже так?

Владимир Игнашов

конечно ..)) кто то из классиков сказал эту фразу....Шоу по моему..)

Светлана Ахмедова

Хотят жить шикарно. Нам показать, как богачи живут, и мы захотим

Александр Жданов

это уже следствие, а вот в чем причина?

Александр Жданов

Ясно...

Никита Козлов 78Rus

Важны не сами по себе деньги, важна та власть, которую они дают.

Александр Жданов

Вопрос ге о власти, а о деньгах. Хотя между ними есть некая связь.

Александр Жданов

Никита Козлов 78Rus

Как раз именно о власти речь. По мнению этих людей, чем больше денег, тем больше власти.

Александр Жданов

Они может быть так и думают. Но почему они так себя ведут?

Никита Козлов 78Rus

Именно потому так и ведут себя.

Александр Жданов

понятно

Татьяна

Аппетит приходит во время еды, наверное думают что бессмыртны

Александр Жданов

..ой ли

Александр Жданов

ну да, за все придется платить

Татьяна

они не думают что расплачиваться будут их дети и внуки , проверено на 1000

Александр Жданов

это верно

Mr. John Doe

Дык, дорвавшись до корыта надо хрючить, пока не отобрали!))

Александр Жданов

...это ясно, но в чем такая любовь?

Mr. John Doe

Три извилины: жрать-трахаться-боюсь. В текущий момент работает первая, третья спит.

Александр Жданов

..простенько, но со вкусом!

За
Заяц

Наслаждаться жизнью они могут только при больших деньгах

Александр Жданов

У меня нет денег, но я наслаждаюсь жизнью не хуже их. И я уверен, что и у Вас есть свои наслаждения.

Александр Жданов

Вот видите. И все же? Что таковых толкает на такое стяжательство?

Вера Гудкова

Это же естественно,чем больше имеешь,тем больше хочется.

Там Где Лето

Любовь к деньгам... поражает! 👻😈😜

Александр Жданов

почему?

Там Где Лето

Сребролюбие называется, если точно).. А поражает оно вне зависимости от положения в обществе и занимаемых постов. Нищие, как известно, им поражены в не меньшей степени (про всех не говорю), просто доступа к реальным деньгам БЮДЖЕТА у них нет 😂

Александр Жданов

Понятно.

Александр Шебалин .

Зависть.Старая поговорка гласит:"Рыба гниёт с головы".

Александр Жданов

..может быть, может быть.

Юрий Юрченко

Есть реальная возможность. А кто устоит если это так.

Александр Жданов

как говорится - с волками жить, по-волчьи выть.

Творимира Мира

бессмертия ищут) а на это деньги нужны) МНОГО ДЕНЕГ!!!

Александр Жданов

Ой ли...

Александр Жданов

..это ближе..

Вета Россия

Как чем обусловлена? Возможностью всё и всех купить