Александр Жданов

Как вы думаете, чем обусловлена такая любовь к деньгам чиновников, особенно высших эшелонов власти?

Ответы · страница 4
Соня

Зависимость. Как в игре.

Валерий Ратников 🇨🇳

ради денег и живут они.

Александр Жданов

Это ясно, но вот почему?

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебилы просто.

Аркадий Бахчевников

Местечковых - больше.

Александр Жданов

ну, с этими понятно, а вот выше?

Аркадий Бахчевников

Откуда я знаю? Или генетика.. "Кто был - ничем, тот станет - всем".

Аркадий Бахчевников

Не знаю.

Alla Lala

берут пример с шефа..

Александр Жданов

А что Вы именно можете сказать о шефе?

Alla Lala

о Путине что ли? да о нём и так всё известно )))

Александр Жданов

мне вот ничего? А , простите, откуда сведения?

Alla Lala

ну значит Вы не россиянин ))))

Александр Жданов

С чего это Вы взяли? По крайней мере я подписался

Alla Lala

с того, что понятия не имеет какое дерьмо правит Россией почти 20 лет..

Александр Жданов

Что же Вас так не устраивпет? Да, простите, меня отвлекли и я не закончил мысль. Я подписался кириллицей и не скрываю ни возраст ни место проживания. А вот Вы подписались латиницей и все...

Тамара

Ненасытная жадность

Александр Жданов

почему?

Тамара

Настроены жить вечно и не задумываются, что для счастья многого не надо

Александр Жданов

Один очень богатый несколько раз менял себе сердце, и что. Все равно почил... Нет причина не в этом. А для счастья действительно многого не надо. Главное, чтобы рядом был человек понимающий и поддерживающий Вас.

Тамара

Тем, кто гребёт себе, не понять слова Иисуса : "Большее счастье-давать, чем получать"(Деяния 20 глава 35 текст Google Google

Александр Жданов

это не для них

Тамара

О них в Библии говорится, что " любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство - прибылью. Но это суета"(Екклесиаст 5 глава 10 текст)

Дайлова Надежда Гомель

Алчность и жадность.

Александр Жданов

это следствия, а в чем причина?

Александр Жданов

Неисключенно..

Татьяна Черненкова

Жадны и ненасытны ...

Александр Жданов

а в чем причина?

Татьяна Черненкова

У власти , уденег -собласзн велик .

Александр Жданов

Да, уж...

Виктория

Деньги- это свобода

Виктория

Её запомнили,потому что она женщина. Мужчины её так выставили. А про министра вы забыли? А он ведь тоже не промах был. Но уже и должность получил.

Александр Жданов

Да все верно. Я привел ее в примеи

Виктория

Она это так...мелкая сошка. Мужчины гребут по крупному

Александр Жданов

Привел ее в пример, чио и женщины не промах. Вы думаете , что спикер верхнер палаты ни без греха? Но она очень опытна. Ладно, оставим это. Вопрос был направлен на совершенно иное.

Александр Жданов

вот и хорошо

Александр Петров

В легкодоступности

Александр Жданов

может быть, а почему?

Александр Жданов

а бюджет то чей? Не его же семьи..

Георгий Антохи

Тем что народ спит.

Александр Жданов

Ну, подниметься? В 17-ом поднялся, до сих пор разгребаем!

Георгий Антохи

А если бы не было 17 что разгребали бы.

Александр Жданов

..согласен с тем, что 17-тый это следствие предшествующих событий. Но даже если не было 17-го, то Россия не оказалась бы, куда ее вогнала Гражданская война. Но история не имеет сослагательного склонения. А вот уроки истории все же надо понимать и правильные делать выводы.

Георгий Антохи

И какие вы правильные делаете выводы.

Валентина Костюкова

И не только высших.

Александр Жданов

те кто ниже - с ними понятно

Валентина Костюкова

Говорят же денег много не бывает. А кто у нас сидит в высших эшелонах власти?

Посторонним В

😁 возможностями

Александр Жданов

интересно

Посторонним В

😁 не то слово! Всякому, кто в них яростно плюёт очень интересно оказаться на их месте...

Александр Жданов

Вы меня имеете ввиду? Лично мне не интересно.

Посторонним В

😂 ага, конечно...

Александр Жданов

Честно и серьезно!

Степаныч

Так быдло на быдле

Александр Жданов

..умное ,однако ,быдло!

Степаныч

Не заметил, умное быдло богатством не бахвалится

Прошлое

А Вы их не любите?

Александр Жданов

Чиновников? Они же не девушки-красавицы! Но речь не об этом.

Прошлое

Я про деньги

Александр Жданов

Нет, не люблю. Но так как мы живем в мире материальной зависимости, то приходиться мириться с их существованием.

Прошлое

Вот и они мирятся...)))

Александр Жданов

..круто!

Ирина Киселева

скудностью ума

Александр Жданов

не знаю, чтобы получить такую возможность скудностью ума не обойтись. Тут еще что то надо!

Ко
Константин

а вы не любите?

Ко
Константин

деньги? лично знаю несколько господ которые кричали да ненужны нам деньги мы все для людей да на пользу государства. да так они кричали пока рядом работали пока портфели не взяли .

Александр Жданов

Деньги любить? А за что их любить? Они что девицы-красавицы? Нет, деньги действительно не люблю, но и без них сложнова-то, ибо живем в мире потребления. А в жизни было пару случаев, когда судьба выносила вверх. Но как говорится: с волками жить - по волчьи выть. Не захотел.

Владимир

родня большая

Александр Жданов

ни без этого, но очень часто отстрагируются от родни.

Александр Жданов

Людмила Теперик (Назарович)

Их слабостью

Александр Жданов

..Вы хотите сказать , неустойчивостью.

Антонина

Алчность!

Антонина

С образованием!

Александр Жданов

Нет с воспитанием.

Антонина

Образованные и компетентные люди в основном-это воспитанные люди

Александр Жданов

К сожалению не всегда.

Антонина

Не всегда....

Светлана Филюкова

дармоеды,

Александр Жданов

..но ведь не сразу они стали дармоедами.

Светлана Филюкова

как Вам угодно!👋😁

Александр Жданов

Ведь они учились в школах , некоторые в ВУЗах и что же их толкнула на такие шаги? Ведь и металлолом и макулатуру собирали, по чему все перечеркнули и забыли?

Светлана Филюкова

родители богатенькими были, и гребли под себя,

Александр Жданов

вероятно