Марсианин

Если Христос воскрес, то куда он делся после этого? Почему не продолжил свою деятельность? Чем он занимался после воскрешения?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

Алмаз, ты христианин или мусульманин?

Марсианин

Ответьте для меня как для христианина и второй ответ для меня как для мусульманина.

Ѻлегъ

если ты христианин, зачем вносишь сомнение в души людей? если мусульманин - какое тебе до этого дело? ...сам я вне религии, я Ведаю. если тебе так проще - я язычник

Марсианин

Ну понятно. Ответов по существу вопросов не будет.

Ѻлегъ

Алмаз, так в вопросе существа и нет. словоюлудие одно 🤷‍♂️

Марсианин

Вопрос очень конкретный был и как раз без блуда. А Ваши "ответы" и есть блуд без ответа: то обо мне говорите, то о себе. А мой вопрос остался без ответа.
И потом... Вы слишком молоды, чтобы меня оценивать. Не надо давать оценку, когда её не спрашивают. Просто поступайте так: либо ответ на вопрос, либо пропускайте вопрос, сложный для Вашего ума или не интересный.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...т.е есть мнение моё а есть неправильное?

Марсианин

Я не высказывал никакого своего мнения, а только спросил. Ответов нет.

Евгений Лурье

после воскрешения вознёсся на небо

Евгений Лурье

хорошо хоть, что всего лишь слепы и фанатичны - если бы эти люди не верили в Бога, то были бы исчадием ада

Евгений Лурье

и потом я вас не понимаю - вы спросили о смысле воскрешения, но кого ещё об этом спросить кроме верующих

Марсианин

Вы подвергаете сомнению факт воскрешения? Считаете, что воскрешение существует только в голове верующих?

Евгений Лурье

я мало задумывался о том было ли это в действительности и считаю что это не имеет особого значения. Во всяком случае верующие понимают смысл этого события лучше всех остальных

Евгений Лурье

кстати не воскрешение, а воскресение - воскрешение это когда кого-то воскрешают

Аламути

Лучше книжку прочитать про него

Улугбек

"Растворился" в мирской суете!!!

Милош Йованович

Малышева теперь вместо него.

Евгений

Пути Господни неисповедимы.

Ша
Шараф

а библии всё написано.

Алексей Шутов

Вознёсся на небеса!

Алла

Вы хотели сказать, душа вознеслась. Тело же умерло.

Алексей Шутов

Да!

Никита Анохин

Наблюдает с небес.

Сергей Л.

Читайте Писание!

Пе
Пертурабо.

писал евангелия

Anton

Вознесся к папе

Даниил Белевитин

Но не к католическому, а к своему.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Он же вознесся

Марсианин

Кто-то видел?

Марсианин

Это кто? И почему ей надо верить?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А почему бы нет?)

Светлана Костина

К папе поехал.

Мятежная Луна

Наблюдает

Марсианин

А смысл?

Мятежная Луна

Смысл заключается в вере...

Марсианин

В вере во что?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бухал.

Tатьяна

пил

Марсианин

А сейчас что делает?

Tатьяна

грехи замаливает

Марсианин

Где?

Tатьяна

где нагрешил, а вообще я неверю, что он есть, потому что допускает беспридел на земле которую сам создал, так в библие написано