А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сезон отпусков в разгаре. Оставляя за скобками AI и преимущества зарубежного сервиса как и пляжный отдых как таковой, где интереснее лично Вам путешествовать по бывшему СССР или за рубежом?

−2
Ответы · страница 5
Sv
Svetlana

Абхазию посетила и Сочи, замечательно

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну в общем и целом да, хотя и о комфорте тоже, при выборе места отдыха не только цена важна

Sv
Svetlana

меня пробки не раздражают, куда спешить, на отдыхе

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

На концерт, фестивать и т.д.

Sv
Svetlana

везде успевали, раньше выходить нужно😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Говорят, везде успевает тот, кто не торопится))))

Realistka

по России. Хочу посмотреть всю страну.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О, да, псть, что посмотреть

Светлана Бугрова

Только Россия, она Велика и Прекрасна

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

С этим трудно не согласиться

Светлана Бугрова

Жизни не хватит ей налюбоватся

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну это смотря когда начать)))

Михаил Алексеенко

Я бы проехал всю страну. Там и выбрал.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это для нас с Вами естественно, а вот для детей егэ и 3g - не факт

Михаил Алексеенко

Не так уж сложно ввести. Престиж должен быть как у храма. Там никто не появится в тои виде.

Михаил Алексеенко

Буду настаивать на поддержке этого везде, где готовы будут выслушать.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

По крайней мере в церквях дают на прокат платки, фартуки и т.д.

Михаил Алексеенко

Вот пусть и привыкают: Мы не станем пресмыкаться ни перед кем за пресловутые серебряники.

Rockwoman (Из Глубинки)

Это Вы про какое полушарие сейчас?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я как-то по городам и весям предпочитаю, нежели по виртуальностям

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну, в наших городах и весях пора отпусков через полгода.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тайланд рулит)))) а вообще вопрос летний

Rockwoman (Из Глубинки)

А не надо так вопросы формулировать конкретно.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вопрос должен быть конкретным, иначе это не вопрос

Rockwoman (Из Глубинки)

Вы сейчас поставили крест на всей науке, особенно гуманитарной.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Скорее на непрофессионализме. 🙂

Да
Дамир

Да я как и не путешествовал особо

Да
Дамир

Неа. Вы просто не в курсе масштабов

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тогда остается верить в лучшее

Да
Дамир

Путешествовал но это было по работе а это разные вещи. А так чтобы отдыхать никогда

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сочувствую. Впрочем, впервые в Питере побывал именно в командировке. Этого хватило чтобы влюбиться в город

Да
Дамир

Вот вот.... По работе всё, по работе.

Лариса Лебедева

Блин,отпускные бы до зп дотянуть

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это да, после отпуска кредитки резко худеют))))

Лариса Лебедева

Нельзя кредитки,зп маленькая,отпускные еще меньше,прожить не возможно ,если ехать и копить с такой зп ,копить невозможно ,существовать и то сложно

Елена Буц

в Челябинской области по озёрам

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я, признаться, в челябинской, как и оренбургской областях не был))))

Ла
Лариса

Везде интересно,где ещё не была)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, хотя и есть места ну очень похожие между собой

Людмила Шарпанских

Куда повезут...😀 😀 😀

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вы и на Сомали согласны?)))

Лариса С.

Грузия, особенно на автомобиле!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О, да, именно на машине, потому что хочется объездить побольше

Лариса С.

Красиво всё! И природа, и города и люди) А еда!!!!!)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О, да)))) но вот в горные районы я бы, наверно, не поехал за рулем. Серпантин пугает иногда

Лариса С.

Трансаджарская трасса за рулём "пузотерки" КИА РИО была преодолена за 7 часов. Местами жутковато, но безумно красиво!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Значит это будет долгая поездка, если я оиважусь.сесть за руль

Романа

Везде, где есть что посмотреть.

Романа

Здорово!!! Обязательно поищу!

Д(
Джань (Чжан)

Я дважды отдыхал в Светлогорске и тоже порекомендую вам этот город-курорт. К тому же, можно побывать в Калининграде, где масса всего интересного. Например, можно побеседовать с Кантом о его критике практического разума.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 за чашечкой кофе, надеюсь, философская беседа?

Д(
Джань (Чжан)

Вы можете и кофе, а ему на могилку сто грамм поставьте.... шнапса.

Arkadiy Iluhin

По своей квартире, безопаснее))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот не факт, можно об косяк ссадину получить, а о порог палец сломать, я уже молчу об опаснейшем месте - ванной))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Дааа, Молебка отдыхает))))

Ирина

Интересно везде, где не была...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Согласен, а возвращаться в какие-то места, кроме дома, конечно, не тянет?

Ирина

Ну почему же? Я была в Карпатах несколько раз, сне очень нравится!!!

Ирина

Но всё таки это были разные места...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну я понимаю, что можно остановиться в соседних деревнях, и это разные места, проложить разные маршруты...)))

Ирина

Яремча, Шаян, Воеводино - это разные места, но бесподобно красивые!!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Понимаю...а вот именно вернуться и посмоиреть, что изменилось? Хотя, наверно, это больше к городам относится

Ирина

Я хотела бы увидеть что-то новое..... Вообще.

Елена Пекина)

Я только по России.и то зимой

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

За что Вас так, зимой только в отпуск то!?

Елена Пекина)

Да уж не везет уже 3 года.поеду в Сочи 29 11

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ни разу не был в Сочи не в сезон...как там?

Елена Пекина)

Как повезет.буду надеятся на хорошую погоду

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Если без дождей, градусов 15-20?

Елена Пекина)

Может и 18.я была в декпбре13 очень хорошая погода была 18градусов

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот да, важно чтобы без дождей...

За
Заславская

Туризм, напр. в горный Алтай.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Как положено, с палаткой и рюкзаком?

За
Заславская

Алтай требует подготовки и проработки маршрута. Техническая сторона упрется в значительные финансы. Там мало дорог и суровые условия быта. Но Алтай зовет.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, места обалденные. Встречал туры по уже подготовленным маршрутам, примерно на неделю с суточными переходами не больше 20 км. Но это, наверное, не так интересно?

За
Заславская

Это интересно. Надо понимать, что Алтай велик и Велик. Поэтому начать можно с малого кусочка.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Главное, не успокоиться на этом))))

Зацелованный Мухами.

Там где тепло и соленая вода

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так и в Сочи, и в Приморье...

Василий Тимощук

мне бы ... два что говорить )))

Василий Тимощук

сплачиваться, заново, надо ))

Василий Тимощук

один в поле не воин ...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну вот, хотя бы с друзьями на даче. А потом и в кемпинге где-нибудь еще

Василий Тимощук

я не об этом )))

Василий Тимощук

мне ппросто сейчас - не до этого ))) пока что ...

Ел
Елена

По Родным просторам дорого.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это правда, но и курс евробаксов тоже неласков

Ел
Елена

И всё таки всероссийская здравница - Турция, оказалась приемлемой )

Ел
Елена

Правда ? Ну так это ж здорово ! )) а Турция мне всё таки роднее ) я сейчас здесь ! Завтра домой .. пакую чемодан и плАчу .. ((

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сочувствую... Ну вернетесь еще туда

Ел
Елена

Обязательно вернусь ) даст Бог здоровья и работы хорошей и вернусь )

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Какой то конкретный курорт - любимый?

Лю
Людмила

Невыездная , только Россия

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сочувствую... У нас так же бывает, но это не хроническое

Лю
Людмила

У нас хроника

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мда, что-то в консерватории нужно подправить определенно

Лю
Людмила

Надо мне до декабря и в отставку

Лю
Людмила

Спасибо и вам хорошего дня