А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сезон отпусков в разгаре. Оставляя за скобками AI и преимущества зарубежного сервиса как и пляжный отдых как таковой, где интереснее лично Вам путешествовать по бывшему СССР или за рубежом?

−2
Ответы · страница 8
Ир
Ирина

Я Индию люблю

Ир
Ирина

А мне показалось у итальянцев нормальное произношение. Я их сразу понимать стала. А вот с индийцами долго в тему входила.))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Еще очень специфическое у австралийцев

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 чтобы не потеряться, может, в личку?

Ир
Ирина

А личное сообщение выскакивает среди диалогов или его специально надо заходить читать?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В мобильной версии выскакиевает

Lo
Lora

За рубежом...)

Lo
Lora

Люблю экзотическую природу Юго-Восточной Азии. Особенно люблю Тайланд! И кухня у них вкусная. И экскурссии интересные. Вообщем, в Тае отдыхаю всей душой)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Кухня мне тайская тоже нравится. Природа...да, очень только влажно бывает, легко переносите?

Lo
Lora

Нормально переношу.

Бибихон Кандиева

и то и другое

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ок, что привлекает там и тут?

Elena Vladimirovna

Бывшему СССР

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Где были? Где хотите побывать?

Оке Ания

И там, и там

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, еще нужно совпасть по отпускам и каникулам, это самое сложное

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так у меня летом)))) приветъ

Оке Ания

))) привет! И каникулы летом. Плохо, когда у второй половины не летом..

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мы гармонизируем отпуска... сложнее совместить с детьми)))

Оке Ания

Даже летом их трудно отвлечь на отдых?)

La Testa

по УКРАИНЕ!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Неужели не хочется слетать в Тбилиси, съездить в Кахетию попить вина, в Ереван, в Бухару и Самарканд?))))

La Testa

Нет! мне и в Украине нравится

Ирина Праздникова

и там и там

Ирина Праздникова

Ну , что поделаешь, у нас все так , раз никто не влияет ни на что! такие законы !

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, скорее их исполнение хромает на обе ноги. Роспотребнадзор мог бы давно порядок навести, при необходимости с ФАС

Ирина Праздникова

потому что молчим , мы очень терпеливый народ!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ох, это то и настораживает, терпение не безгранично... Впрочем, это не отменяет и низкую эффективность контролирующих органов

Ирина Праздникова

согласна , бардака много у нас , но я оптимистка до мозга костей и верю в светлое будущее нашей любимой страны! Людям в первую очередь надо меняться и начать каждому с себя! Тогда наступит ляпотааааа, как из фильма Иван Васильевич......

Марина Кузнецова

за рубежом

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну сервис в барселонской двушке, где на ресепшн даже по-испански не всегда говорят, тоже как-то не очень))))

Марина Кузнецова

а причем тут барселонская двушка )) и вообще вас же туда на канате никто не тащит ,живи те отдыхайте в России

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это как пример)))) а парижское метро? Брррр

Марина Кузнецова

я не люблю европу все больше по островам и экзотика , океан и тепло..там я и релаксирую

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тепло я тоже люблю... Но и культуры хочется

Леди Мила

за рубежом

Леди Мила

другая жизнь, обычаи. А что у нас смотреть? Убогие, полуразрушенные орода? Не будем брать москву, питер, или Камчатку.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Муром, Владимир, Тула - вполне себе ухоженные города, и есть что посмотреть

Леди Мила

Вв принципе, одно и то же..

Александр

по бывшему

Александр

нет языкового барьера

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Его практически нет и в Израиле, и в пакетных турах к морю

Ирина Загорулько

По бывшему

Ирина Загорулько

Много интересных мест , связанных с историей и литературой

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

При наличии бренда чеховских и пастернаковских мест, поток туристов в наши края скуден, так что респект Вам за такой вид туризма

Виталий Галко

И там,и там

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Что за рубежом есть такого, чего не найти здесь?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну если брать пляжный отдых, то да. А вот в экскурсионных поездках особой разницы вроде и не ощущается

Марина )

по Украине

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот из всей Украины был только по шевченковским местам, Днепр в районе Черкасс очень впечатлил

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 в Карпатах, говорят, красиво

Таня Баранова

За рубежом

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А суровая красота природы, деоевянная старина не привлекают?

Галина

За рубежом

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ок. А в культурном плане: архитектура, достопримы, кухня?

Марина Барабанова

Зарубежом

Марина Барабанова

Не знаю, откуда ж она столько летела и как. Я прилетала на юго-восток в Ханой (Вьетнам), а там уже летала по радиусу. Да Ханоя из Москвы 9 часов

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 остпвим это на ее совести

Марина Барабанова

😀 Летите - не пожалеете

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 уверен, так и будет. Значит, через Вьетнам быстрее? Ок

Марина Барабанова

Очень удобен перелет до Ханоя, кстати, там много что тоже можно посмотреть

Vika Victorious

По СССР! 😉

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О, да, природа.что надо))))

Юр
Юрий

По России

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, нашу собственную страну искроесить полжизни, наверно, надо

Никита Анохин

В Европе!

Никита Анохин

Архитектура, искусство,античность!