Svetlana Kondratyeva

Давид ! Есть изумительная пьеса ,которую написала моя приятельница . Современная ,с красивой любовью , ,написанная прекрасным русским языком .... Если Вам это интересно ,сообщите мне и я дам Вам номер телефона . Это в Харькове ..

Ответы
David Barkhudaryan

Вообще-то, мне в Харькове уже дали один номер телефона.... Это не Света?