Елена Ильина

Сегодня посмотрела фильм"Дама с собачкой".Замечательная игра актёров Баталова и Саввиной.И что делать нежданно нагрянувшей любви?Он женат.Она замужем.Мы что-нибудь придумаем....

Ответы
Мадам

Любовь - это самое лучшее из созданного Богом. Самое высшее счастье в мире - это любить и быть любимым. Настоящую любовь нельзя заменить ни деньгами, ни славой, ни работой - ничем.
Жизнь без любви в конце концов превращается в каторгу. И многие сильные мира сего, богатые и знаменитые, нередко кончали жизнь самоубийством из-за отсутствия любви.
Настоящая любовь - это когда два человека могут переносить друг друга безграничное количество времени. Не важно, как ваш любимый или любимая одевается, не важно, как он ест, как он спит, как он ходит, как сидит, как он думает и т.д.
Если к вам пришла настоящая любовь, то вам становятся абсолютно безразличны все эти мелочи. Главное, что есть рядом любимый человек. И если в этом человеке вас ничего не раздражает, значит, вы обрели свое счастье.
Но не стоит спешить с выводами сразу же после первого знакомства. Необходимо некоторое время, чтобы поближе и получше узнать друг друга. Души двух влюбленных людей со временем начинают сливаться в единое целое, как две нити, сплетаясь, образуют толстый, крепкий жгут, поэтому настоящая любовь с годами только усиливается Они начинают понимать друг друга с полуслова, принимать одни и те же решения, даже находясь порознь. Влюбленные становятся как бы двумя одинаковыми половинками единого целого.

Людмила Антонова

Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ждать буду терпеливо я,
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Людмила Антонова

Из кинофильма "Дети капитана Гранта"

Елена Ильина

Все пели эту пе сню

Людмила Антонова

Были под впечатлеем этого фильма. Все-таки фильмы в наше время были учителями.

Елена Ильина

Это точно

Людмила Антонова

Помнишь, мама моя, как девчонку чужую
Я привёл тебе в дочки, тебя не спросив?
Строго глянула ты на жену молодую
И заплакала вдруг, нас поздравить забыв...

Я её согревал и теплом и заботой,
Не тебя, а её я хозяйкою звал;
Я её целовал, уходя на работу,
А тебя, как всегда, целовать забывал...

Если ссорились мы, ты её защищала,
Упрекала меня, что не прав я во всём.
Наш семейный покой, как могла, сохраняла,
Как всегда позабыв о покое своём...

Может быть, мы бы с ней и расстались, не знаю.
Только руки твои ту беду отвели.
Так спасибо ж тебе, что хранишь ты, родная,
То, что с нею вдвоём мы б сберечь не смогли...http://www.playcast.ru/view/922077/39ac0adbd0d444bfb838963af65e74eb2e624dc8pl

Камикадзе-Божественый Ветер

Вы заряжаете нас позитивом,
Энергии даете нам заряд.
С 8 вас Марта, с праздником красивым,
Пусть все мечты сбываются подряд,
Пусть будет все всегда у вас в порядке,
Пусть радостью наполнится душа,
Любви вам, процветания, достатка,
Пусть будет жизнь легка и хороша!

Кобра 13*****

это у них заморочки тех времен)))) РАЗВОДИТЬСЯ И ПО-НОВОЙ ЖЕНИТЬСЯ, что же еще))) Игра точно - потрясающая, особенно у не имеющей актерского образования Саввиной - красавица и умница, глаза необыкновенные.

Н*
Наталья *****

Если любовь настоящая, а не увлечение, то никакие условности не могут помешать, типа штампа в паспорте..уж если так случилось, мучить жен и мужей не стоит.

Вячеслав Майборода

,,Любовь " на пустом месте не бывает . Значит были какие то встречи ,знаки внимания ,а это уже мораль между женатым мужчиной и замужней женщиной

Николай Монаков

Все что угодно можно придумать, семью только валить не надо , а то любовь как нагрянула , так и отгрянет . Женились тоже веть по любви

Николай Монаков

Все мои выборы в прошлом

Елена Ильина

Остались воспоминани?

Николай Монаков

Да жену больную не оставить , а так да , только воспоминания

Елена Ильина

Любви вам

Николай Монаков

Спасибо ! И вам того же

Александр Тихонов

Елена, С наступающим Вас! Я люблю этот фильм, но остается всегда горький осадок. Жизнь так несовершенна! И зависит от обстоятельств.

Елена Ильина

Спасибо,Александр.мы вершим сами свою судьбу

Александр Тихонов

И нашу тоже...

Наталья Савич

Приходится выкручиваться. Но... Кайф от таких отношений тоже есть. А самое интересное - и он, и она вполне счастливы в семье

Дмитрий Яковенко

замечательный фильм!!! 😊 👍 сыгранно замечательно!!!! 😊 а в жизни это только страдания,поверьте мне!!!! 😉 😊

Елена Ильина

Ходите на здоровье)

Дмитрий Яковенко

😀 😀 надо забрать мою рубашку у вас!!!!! 😜 😀

Светлана Добрая

хожу с удовольствием !

Елена Ильина

Нда..только перебрала полки и вашей рубашки нет.поспрашивайте может в другом месте вы забыли?)

Светлана Добрая

как можно у любимой отобрать рубашку , не отдам !

Виктор Николаев

У меня есть заморочка на эту тему. Из реальной жизни. С собачкой дама, словно сказка! Кровать с блохами, секс, фиаско.

Елена Ильина

Приятно вспомнить?)

Виктор Николаев

Не всегда. С какими-то женщинами ты -мачо, самец!А с некоторыми - так себе. И как не пытаюсь понять, почему так - не получается.

Елена Ильина

От женщины тоже зависит многое.

Татьяна Грищенко

Как и мне нравится этот фильм, вот они чувства, любовь, а не сексуальные утехи в современных слезливых сериалах...

Елена Ильина

Вот вот и я про это.как это всё красиво показано деликатно

Татьяна Грищенко

В советских фильмах. режиссура подбирала актёров по мастерству, а теперь по знакомству и красивой мордашке. Станиславский охрип бы уже, крича "НЕ ВЕРЮ!!!". Я тоже почти не верю, кроме нескольких фильмов, где наши актёры, а не звездульки...

Огненный Муравьед

Да расстанутся или сломают себе и окружающим жизнь. Два варианта всего. У них - скорее первый.

Елена Ильина

А в жизни так часто встречается эта история.и любят и страдают

Огненный Муравьед

В страданиях душа закаляется (с)

Елена Ильина

Но человек создан для любви

Огненный Муравьед

Для продолжения рода, не более.

Елена Ильина

Это о сексе.главная функция секса-продолжение рода.а я о чувствах

Вахмистр Георгий

Я этот фильм смотрел раз пять, если не больше. Не поверите - душой отдыхаешь.

Елена Ильина

Поверю

Евгений Шидлюк. Омск.

Ничего... Я тоже женат. Правда девки мои всё одиноки. Ничего... выживаем.

Андрей Савичев

всегда есть выход из такого положения-главное чтоб оба этого хотели.

Вадим

Да,уж! В то время это была ПРОБЛЕМА! Сейчас,с упадком нравов...чепуха,!!

Холодное Сердце

Расстаться.Немедленно!Иначе все плохо кончится.По себе знаю(((((((((((((

Елена Ильина

Я поняла ,что если всё оставлю так,то я буду ходячим скелетом.решилась на развод

Холодное Сердце

Все так сложно.Страдают все.

Елена Ильина

Меня спасло ещё то , что я пошла на лекции и семинары,тренинги развивающие по психологии.

Холодное Сердце

Время лечит.Все будет хорошо.

Елена Ильина

Я не соглашусь с этим,извините.только сама можешь помочь себе.улыбайтесь)

Боже Вiльна

а шо тут думать? пусть разводятся и создают новую счастливую семью

Aleks

Ничего здесь нельзя придумать!В этом и кошмар этого произведения!

Елена Ильина

Кошмар это точно

Aleks

Есть муж!-это счастье!

Елена Ильина

Всё познается в сравнении.я 13лет уже в разводе.знакомые девчонки кричат "счастливая" у тебя нет таких забот.но они не знают ,что появились ещё и другие заботы

Aleks

Я Вас понимаю!

Елена Ильина

Спасибо за понимание)))

Aleks

На здоровье!))