☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Как избавится от тяготы не удачного дня?)

Ответы
Мельник Сергей

Значит рецепт: Съесть 300 гр сливы, 2 стакана молока 2,5%, 150 гр огурцов свежих, 3 средних соленых, ещё стакан молока со сливками и сливочным маслом, 3 столовые ложки вишневого варенья, скумбрию и 10 чайных ложек льняного масла!!!!!! Выйти в парк где много людей и погялять часа 2. И только когда вы добежите до дома, вы поймёте как прекрасен этот мир, да и день очень даже ничего!!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В таких случаях я завариваю мятный чай, пью и думаю о том, что какое счастье, что я жива, близкие мои рядом, что ненастный день закончился, а завтра взойдет солнышко и все наладится. Помогает, знаете ли!

Tolik Gozhalov

Проведите н вечер в хорошей компании друзей и тли с человеком который исправил положение ,а я желаю вам хорошего дня и море вам улыбок и позитива

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Благодарю)

Ленуська

сделайте себе чашечку ароматного кофе, включите легенькую музыку, устройтесь поудобней на диване или в кресле и наслаждайтесь

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Уютное предложение))

Ленуська

и ефективное 🙂

Сергей Сергеев

Перезагрузись, надо зажечься. Скинь эти мысли. Удачный день любой в который ты можешь открыть глаза и сделать вдох

Нета

Принять горячий душ или ванну , вода негатив хорошо смывает, включить любимую музыку и выпить чашечку чая ))

Нета

😊

Наташенька

Привет,тезка...у Высоцкого есть рецепт отличный - "Залезу в ванну,кран открою...и просто смою этот день!")))

Наташенька

Я еще скраб добавляю для эффекта ...Шоколад с миндалем))))

Валерий Шилов

В каждой конкретной неудаче есть "обратная сторона медали", приучите себя её находить.

Вадим Тян

Взять и выпить вечерком в тихом уютном местечке,без никого,и подумать обо всем...

Евгений Лукьянчиков

Алкоголь/кофе или чай, вкусненькое что нибудь, интернет, выключенный телефон.

Рома Аксёнов

Переложить на ближнего своего. Вдвоем ноша покажется не такой уж и тяжёлой.

Усман Джангиров

душем или боксёрской грушей.. ну или 20 отжиманий или 50 раз прес кочнуть

Husu Huseynzade

Вопрос со смайликом в неудачный день?) напиться обкуриться и забыться)

Роман Романтик

Не обращай внимания и думай нв шаг вперед пркжде чем что то совершить

Ва
Васко

ведёрко с водицей колодезной да на себя с макушкой!) вот и освежишься

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ого, ты что я же в снежную королеву превращусь)

Ва
Васко

так там принЦеп обратный, всё тело горит)

Чтуп "ф-Трэйд"

Запланируйте свой следующий день на удачу! И следуйте этому плану!

Анастасия Дайлида

выпить чаю, посмотреть кино и сказать, что завтра будет все хорошо

Танюшенька Душенька

🖼 Примите ваанну, выпейте чашечку коофа

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Или какава с чаем)

Танюшенька Душенька

Или так )

Алишер Астанкулов

Выпить чашечку чая и постараться уснуть , всё пройдёт и это тоже

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Самый приятный ответ)спасибо)

Дмитрий Теплов

Подними руку вверх и резко отпусти со словами "Да пошло всё на .."