Un
Undefined

ВАШИНГТОН, 13 янв - РИА Новости. Вице-президент США Майк Пенс уведомил в письменном виде спикера палаты представителей конгресса Нэнси Пелоси, что он против отстранения президента Дональда Трампа по 25-й поправке к конституции США за неспособность исполнять обязанности главы государства. вы рады?

Ответы
Екатерина Емелина

А чему тут радоваться? Чужая страна, чужой президент, да осталось ему быть у власти всего ничего. Для нас он ничего хорошего не сделал, только говорил, что ВВП ему нравиться и все.

Un
Undefined

ЕСЛИ не он, мы бы давно все померли

Екатерина Емелина

Думаете была бы ядерная война?

Un
Undefined

нет

Екатерина Емелина

А что тогда бы нас убило? Поясните, почему бы нас не было?

Un
Undefined

просто так

Io
Iosef

...нам какая разница?...тем паче через неделю иногурация Байдена.

Un
Undefined

вам конечно

Алексей Лушин

Пое.ать. Мне не жарко и не холодно.

Евгений Медем

Сказки старого Арбата?

Lаzy

Начхать.. Абсолютно

Сергей Виноградов

а нам фиолетово

Лека Лютер

Вообще пофиг

Андрей

пофигу

Андрей Ростовский

да