Ле
Лен-Ок

На что надеется тот кто просто высылает фото члена??? Это может проконает только с писявками малолетними. Или с пожилыми дамами что цепляются за любой шанс

–1
Ответы
Го
Гоша

Скачет ковбой по прерии увидел большое дерево, остановился отдохнуть в теньке, смотрит в дереве дупло, из интереса просунул в него голову, вдруг кто то схватил его за уши и он слышит голос"-соси, тебе понравится! "... Кое как он высунул из дупла голову, выхватывает два пистолета и разряжает их в дупло, потом снова засовывает туда голову......"-Соси, я же сказал, тебе понравится!" 🤭🤗🤪🤪🤪

Страшненький Я.

Есть анекдот такой, только недавно вспоминал))
Вечер в деревне, на лавочке сидят парень и девушка, он курит папиросы, она щелкает семечки, оба молчат. Через час девушка встает и уходит. Парень тушит папиросу и вздыхает
- Не дала....😁

Валерий Иванов

Никогда этого не понимал😅думаю ищут таким образом бесплатных проституток по натуре, потому что нормальный человек глядя на чужой хер не загорится немедленной любовью)))

Мистер Фускофф

Если б я боялся, я бы про нее не писал 😏

Ле
Лен-Ок

А шо ... Такое ты меня проверяешь на ревность

Мистер Фускофф

В мыслях не было

Ле
Лен-Ок

Смотри, а то....

Crazy Snowman

Не знаю на что надеется, но, в свою очередь, готов выслать не "просто", а особенный, упакованный в чехол, связанный крючком 😎

Мистер Фускофф

Мне кажется, что там приход тупо от того, что ты его увидела. Типа он трахнул твои глаза и мозг им, можно смело кончать

Ле
Лен-Ок

Больные люди

Мистер Фускофф

Угу, но их блин много таких, непонятно почему у всех одна и та же херня

Ле
Лен-Ок

Это рецидив

Алексей Юрьев

О таком сказал классик: Судьбою не был он балуем И про него замечу я: Судьба его снабдила уем Не давши больше ни уя.

Sergey Lomov

Опытные женщины выбирают себе мужей на нудистском пляже, потому что не любят интриг.😁

Елена Ашеко

ни на кого это не канает... только доказывает уровень интилекта приславшего фото...

Нептун

смотря какой пришлют, вы всегда о членах думаете, надеются что возжелаешь

Eduard Mielke

🤣🤣🤣 лошары, настоящий мужчина разочаровывает женщину в живую.😅😂😂

Не
Незнакомка)

😄

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Alexandr Tokman

это они так самоутверждаются, дебилы. видимо им больше нечего показать.

Roman K

Самое смешное, что иногда это работает с очень хорошими женщинами

Карлсон

Надеятся, что ты в ответ фото сисек пришлешь. Или еще что-нибудь.

Пь
Пьеро

А может они без всяких надежд,просто несут прекрасное в мир.

Алексей Валерьев Сын

Дак походу с тобой тоже канает..... Раз об этом говоришь..?

Ле
Лен-Ок

А не

Алексей Валерьев Сын

Дак... Провокация это. не стоит на себя мерять. Обидеть не хотел... Пардон

Мистер Фускофф

Он ни на что не надееятся, он из принципа ☝️

Валерий

...я и представить не мог)...что это способно проканать))))

Андрей Григорьев

ну я не высылаю. то есть мне надеяться вообще не на что!?

Владимир Дружин

Хворые)🍦🍸

Павел

Это на самом деле не проканает ни с чем и ни с кем

Сергей Дж.

расчет на массовую рассылку..кто то да клюнет

Ле
Лен-Ок

Рыбаки блин

Сергей Дж.

очень страшные присылают?

Ле
Лен-Ок

Незнаю я как вижу в ЧС

Сергей Дж.

глаза закрываешь?))

Ле
Лен-Ок

Да

Сергей Дж.

гадкие типы..а я не высылаю